Покупка и выбор продуктов
Почему в магазинах нигде не продают халяльную свинину для мусульман?
Надо же подумать и о братьев наших меньших - мусульман. Они же здесь живут.

Едят мусульмане свинину, только хруст стоит.
Сама лично в этом убедилась. А когда сказала, что вам же нельзя, запрещено. Знаешь что они мне ответили?
Что на войне можно есть всё что движется, потому что жизнь воин может отдать только в бою. Так что они считают, что они на войне
Мусульманам вообще нельзя свинину
Марина Нарушевич
И кто это у нас угощали меня пловом из свинины, не мусульмане ли? Да, именно - квартиранты из Узбекистана, которые живут в моей хате (сдаю)Ю и которые как-то пригласили на плов, и которые сами же его ели при мне! Так что, это, не гони чушь. Едят они свинину ещё как!
Марина Нарушевич
Азербайджанец тоже жил знакомый - ел колбасу из свинины, что за ушами трещало. На вопрос типа халяльная ли она, он манул рукой, и сказал, что это всё средневековые предрассудки, а он уже давно современный.
Халяль - убитое и разделанное в ручную, таким халялем является любая свинина из деревни, это на крупных фермах всё делается электричеством и машинами .
продают, в лавках при синагогах
Надо ехать домой, там все есть.
Марина Нарушевич
Надо бы и в Чечне, Дагестане наладить производство мясной свиной халяльной продукции. Что они эти бедняги в своей жизни видели, кроме вонючей баранины? Да ничего!
не понятно
им нельзя ни халяльную ни маляльную..
Марина Нарушевич
Дорого понимаю. В Чечне свинина стоит в 2 раза дороже никудышной баранин. Потому они её не едят. Едят только богатые.
Альфиюшкииин **
ясно
Едят. Аллах после 22 не видит, он спит
Потому что ее не существует.
Свинина не является халяльным мясом.
Халяльным являются только:
верблюжатина, говядина;
баранина, конина, козлятина;
крольчатина;
буйвол;
оленина;
антилопа.
Из птицы к мясу халяль относятся:
индейка, курица;
цапля, перепела;
страусиное мясо, куропатка;
утка, гуси.
Пельмени, колбасы и тушенка должны производиться только из такого мяса - свинина под строгим запретом.
Свинина не является халяльным мясом.
Халяльным являются только:
верблюжатина, говядина;
баранина, конина, козлятина;
крольчатина;
буйвол;
оленина;
антилопа.
Из птицы к мясу халяль относятся:
индейка, курица;
цапля, перепела;
страусиное мясо, куропатка;
утка, гуси.
её скупают евреи для кошерной мацы.
Интересная картинка, политнавигатор это же пригожинская помойка, кремлеботов спонсирует денежками из конкорда
Я тебе больше скажу, в завете (родитель книжки библии) тоже нельзя ЖРАТЬ...
она таки тока кашерная бывает :)
едят свинину они)
кроме того если и нет, то без свинины как то проживут всю жизнь, не только мусульмане а и многие другие) столько всего вкусного мяса вокруг)
и даром свинина не нужна даже
Странно даже
Халяль продают в некоторых магазинах, а в соседнем отделе пиво и сигареты. Поел халяль, потом выпил и закурил)