Покупка и выбор продуктов
Почему бы в магазинах не продавать живых куриц?
Чет недавно показали как тухлятину накачивают солью вымачивают в уксусе и продают и теперь нет доверия тому мясу что продают. Чтоб быть уверенным что мясо не тухлятина надо самому его забить.
Ну допустим продают - купил принес домой - сможешь ей башку отрубить? Кровищу потом по всей хате отмыть, потому что она и с отрубленной башкой почти минуту бегает))) Потом еще теплую тушку ощипывать, теплые кишки вырывать, отдуваясь от налипшего на потное лицо пуха и перьев? Не надо глупых вопросов писать))) На рынок идите и покупайте живую - там всегда продают. Сможете все вышеописанное с ней сделать - флаг Вам в руки и барабан на шею)
Мила Борисова
С чего сомнения? Не я ведь её растил это для меня просто еда а не питомец, если придется смогу. Как то раз поймал рыбу она заглотила очень глубоко крючок и я отрезал ей голову чтоб его достать. Если курица будет бегать без головы то следующей придется сначала отрубить ноги (
Обгадят все прилавки и кассы....
Они едят и гадят
у нас в деревне не проблема и куру и гуся купить живых
В магазине трудно соблюсти правила гигиены для живых птиц
кассиры не продается
Переходите на натуральное хозяйство
Как их кормить, где содержат, вместе с другими продуктами? Как в городских условиях их умертвить? Еще добавим анти санитарию, риск возникновения разных вирусов. Это невозможно.
Так поэтому и не продают, надо же тебе тухлятину продавать
И вы дома будете живую курицу убивать голову ей отрубать. А тушка безголовая по квартире бегать начнет))) потом на балконе будете сидеть и трупик ощипывать.. и перья где чистые где грязные куда то складывать. Лапы рубить, потроха доставать..
Живые курицы на кассах сидят.
Был случай... с деревни попросили передать пару куриц, жена товарища городская ну посмотрев в интернет... Она решила воспользоваться топором и унитазом... голову отрубила, курица дернулась и сделала забег по квартире без головы.... Так как хозяйка этой курицы пыталась остановить воду из разбитого унитаза...
Анастасия Тимоxина
спасибо за ахуительную историю)
Мила Борисова
Ничего на случай безголовых спринтеров у меня уже готов план: сначало отрубить лапки.
Потому что никто не будет покупать. Особо желающие могут просто не закупаться в магазинах и брать вместо этого живые тушки у частников, например.
мож перейти на колбасу? не?
Покупайте у ип в магазинах мясных
а кто будет держать куриц в магазине? это анти санитария. на рынке кста продают
Спрос будет мал, да и за кассами есть живые курицы