Покупка и выбор продуктов
Почему в продуктовых магазинах продают льняное масло, разве его едят?
Если да, то посоветуйте рецепт с льняным маслом
ну, моя мама вместо подсолнечного иногда ложила, пока брат его в горшок не вылил. на вкус похоже на рыбий жир
Я жарю на нем, блюда которые 5-10 минут жарятся
Ну, есть даже лекарственные средства с льняным семенем.
Ведь наши предки не знали никаких там полиурецилов, и лечились тем, что было доступно.
Вон, мой дед, в 70+ лет руками бельевые верёвки рвал.
узбеки на нем плов готовят
Льняное масло - сырье для олифы и красок.. Но производители сумели вбить в голову потребителю миф о его пользе. Люди, как дети - всему верят и пихают его в себя, через рот
СТАРЫЕ МЕСЕДЕССЫ МОЖНО ЗАПРАВЛЯТь ВМЕСТО ДИЗЕЛЯ: - РАБОТАЕТ И НЕ ДОРОГО ЭКОНОМИЧНО::
До того, как на нашей Белгородчине начали производить подсолнечное масло, льняное масло употребляли в пищу там, где лен выращивали. И еще наши предки использовали для еды масло конопляное.
масло полезное без термообработки
Я обычный овощной салат заправляю льняным маслом. Мне оно по вкусу больше нравится, чем оливковое.
жарить картошку рыбу приправа к салату а еще можно красить деревянные изделия одна часть льняного масла одна часть дегтя и одна часть канифоли
Льняным маслом можно заправлять салаты, но нагреванию оно не подлежит и покупать надо не в магазине а в аптеке
Высыхающее масло, атрибут ухода за чугунной посудой. В чем трабл? Бумагу для задницы в продуктовом понятно, а за сковородой чутка красивше непонятно?
Агния Григалюнайте
Че, сковородки чистить маслом? А ну поподробнее!
а вы почему лавровый лист в суп не кладете --не жрут ь
Агния Григалюнайте
Кладу лавр как раз...
Льняное масло намного вкуснее оливкового. ИМХО, естественно. И при условии, что они именно льняное.
мы не едим
Для анала наверное
Его можно есть натощак по столовой ложке. Очень полезно для волос, ногтей, кожи. Прочитайте в интернете об этом