Покупка и выбор продуктов
Когда на полке магазина обнаруживаете просроченную продукцию, как себя ведете?
Беру просрочку, кладу в корзину и оставляю её на полке другого товара. )))
Впадаю в эпилептический припадок. Чтобы им мало не показалось.
Не вижу такую .то что я покупаю может хранится долго .печенье маслины шоколад курица сыр
сообщаю персоналу. но такое случилось всего 1 раз за последние лет 20 :) нет просрочки в магазинах где я покупаю. и таких продавцов тоже
всегда ношу с собой АСД2. если нахожу просрочку тут же 30граммов разливаю возле таких продуктов
Огорчаюсь до невозможности....
Не беру её и всё.А что ещё прикажете делать? Бежать жаловаться? Куда? Кому? Жалуйся, не жалуйся - воз и ныне там...
Абсолютно ничего не делаю. Ищу хороший товар, с нормальным сроком годности. Пусть они сами свои косяки расхлебывают.
Магазин и всё что в нём находится не твоя собственность и не твоего ума дело
Люба Петарс
А то, что это может купить первоклашка и отравиться, тоже не моего ума дело?
Пока не попадалась просрочка.
Прохожу мимо, я пришел для себя покупать продукты, а не скандалить.
У нас некоторые уважающие себя супермаркеты выплачивают "извинение" в 5 евро, если ты найдешь просроченное.
Поэтому, не выгодно магазинам "неувидеть". А еще есть профипокупатели, специализирующиеся на поиске таких товаров.
Я никогда не смотрю на даты, вообще, встретить просрочку, это как в лотерею выиграть.
Истерю как припадошная, что девки в магазине по стойке смирно стоят)). А теперь серьезно. Был случай, когда в нашем деревенском магазине нарвалась пару тройку раз на просрочку, при том что товар не глядючи был уже куплен и домой принесён. Благо магазин в 20ти метрах от дома моего. Один раз с шоколадкой (просрочка на 3! мес), второй раз сухарики -6! мес. Не выдержала и высказала свое мнение о ней, с предупреждением, если случай будет повторным-куда надо обращусь, потому как у нас и детки прибегают и покупают именно таковое, и потом-этот товар транспортировался частично в школьный буфет, и опять-же детки скупали и сухарики и шоколадки и проч.. С тех пор у нас с ней отношения были на ножах, но по непонятным причинам она все-ж уволена была и поставили другую, кого-кого, ее-ж сестру, повторилась с ней такая-же ситуация, но с колбасой, ну одного предупреждения внятного хватило, с тех пор сама регулирует постоянно просрочку у себя.))
Поймали вы её. ) Ой, сколько там всяких нарушений и откровенного обмана, который называется у них маркетинговый (чтоб они скисли совсем) ход....
Зову мерчендайзера
Падаю на пол и начинаю биться в истерике.
Такое, правда, прокатывает только в Магните: Звоню администратору магазина (телефон под фоткой прямо у входа), объясняю ситуацию, администратор выходит из подсобных помещений и после ознакомления с товаром выдает БЕСПЛАТНО тот же товар с нормальным сроком годности. На сколько потом штрафанут работника торгового зала - мне без разницы, внимательнее надо быть
начинаю орать трёхэтажным матом на весь гипермаркет. когда подходят сотрудники, беру просроченный продукт и насильно заставляю их жрать это.
скидываю одежду и встаю ракккомблеать, попутно отвечая на тупые вопросы...
рекомендую!
забиваюсь под прилавок и плачу
ищу то, что свежее