Покупка и выбор продуктов
вчера купила в магазине колбасу которая уже 4 месяца как просроченная,можно ее вернуть? и вообще,как такое продают?!!!
если сохранился чек идие обратно и прдъявите.. а как продают? просто им жалко выбрасывать, лучше продать и получить деньги)
вернуть можно и нужно! и возьмут и слова не скажут!
C чеком в магазин. Если чека нет, но магазин крупный, в нём есть камеры виденаблюдения, По времени просмотрят видеозапись покупки на кассе и вернут деньги. В этом случае обращаться сразу к администратору зала.
Продают легко: без всяких угрызений совести!
Позвоните в "Контрольную закупку",пусть ославят!
Таким невнимательным и продают. Да, можно вернуть, желательно чек иметь. Если будут возмущаться, пишите претензию и в роспотребнадзор.
Вернуть можно, идите с чеком обратно. А вот как вы вообще ее такую купили непонятно. . Даты всегда смотреть надо
вообще это пипиец полный.... рекомендую всегда смотреть срок годности при покупке продуктов.... а на счёт вернуть обратитесь в общество защиты прав потребителей и в потреб надзор магазин по райней мере накажут....
Вернуть нельзя.
А продают такое молча :-)
Можно вернуть, а можно недоброжелателей травануть :))) Ну только ооочень недоброжелательных недоброжелателей.
Продай арабам как бактериологическое оружие !!!
Отдайте ее бедным!
будте осторожны. не забывайте смотреть срок годности. берегите себя!!!! за Вас это никто не сделает.
Вернуть не задумываясь, но только хозяйке (ну) магазина! А еще существует отдел по правам потребителей. Нужно наказывать таких людей. Потому что сегодня просроченая колбаса вам, а завтра просроченая конфета ребенку!!!!
Вернуть то может и можно, но лучше сразу в магазине смотреть срок годности, а не торговать языком... (сорри за грубость)
можна по чеку. И если ты покупала ты и сдовать должна в магазин