Покупка и выбор продуктов
Купила фарш до Нового года, хранился 4 месяца в морозилке темп. -20 и ниже. Можно ли его есть? Или отравлюсь?
А нас вот в армии кормили вообще пшеном с 40_х годов, это от немцов осталось, от фашистов, свастика нарисована была на мешочках. В Польше служил я, в конце 80_х. Слушайте, Алина, да лучше выбросите вы этот фарш, и будет чем собачкам бродячим перекусить, и вам не будет думаться про всякие свежести. Не жалейте, лучше свежий фарш купите. Напишите свой номер телефона, я вам 200 рублей закину, это будет компенсация за выкинутый фарш.
Я бы тоже выкинула, там же ничего не осталось, кроме гордого названия ФАРШ (((
Можно.
Морозилка для того и существует, чтобы сохранять продукты) Иначе-в чем ее функция тогда? Не отравитесь, не переживайте.
Можно, конечно. Готовьте и ешьте)
Можно
у меня с нового года в морозилке говяжий язык хранился.. сварила.. супер вкусно..
Можно. Максимум невкусный будет.
4 месяца это пустяк, фарш может храниться и дольше, только если вы знаете что Вы купили его еще будучи он со свежими сроками и датой изготовления. И ведь неизвестно сколько он там хранился у них. Если в нем уверенны, смело можете готовить. Незнаю, достали-ли те времена когда фарш продавали в брикетиках (кстати отличный фарш был) как масло продают сейчас по 200гр, так вот такие брикеты годами хранились в морозилках и народ покупал, и не травился, я во всяком случае про то не слышала, и жалоб к нам в магазин не поступало.
можно
А с чего Вы должны отравится? размораживайте и готовьте.
Да, можно.
Если в морозилки температура ниже -18, хранить продукты можно очень долго без изменения их качества. Главное, чтобы продукт замораживался только 1 раз.
Можно, конечно.
Нас в армии кормили говядиной 1963 года выпуска, почти 40 летней. всё было нормально.
он уже переморозился - кушать конечно можно, не отравитесь, но вкус испорчен
Конечно можно, если только ни разу не размораживали за это время.