Покупка и выбор продуктов
купила фарш куриный ...домой принесла. а он с запашком...
бегом назад...
в таком случае лучше фрикадельки варить, и первый бульон слить
Выпей Боярышника и им закуси.
только криворукая хозяйка может покупать готовый фарш и тем более куриный.. фуууу
С чеком назад идите и забирайте свои деньги, или свежий товар.
назад в магазин неси
Фу.. какая гадость. а продавцу можно притензии предъявить. лишь бы чек сохранился. и фарш лучше выкинуть. отравление ещё будет. больше денег уйдет
На чеке некоторые магазины указывают телефон горячей линии.
Звонить и возмущаться.
Но придётся самой нести обратно и забирать деньги.
Можно просто выкинуть и больше никогда не покупать фарш неизвестно из чего.
Звонить и возмущаться.
или возвращай или приправы добавь
Лучше выкинь тогда! Мы однажды так чуть не отравились - я болела, был заложен нос и я не чувствовала запахи. Приготовила котлеты, а потом крутить стал живот. Достала фарш, муж понюхал - сказал есть душок от него. Больше не рискуем, и вообще после этого купили электромясорубку чтобы самим фарш делать, так хоть в качестве уверена.
пох на время и чек если нет моСка самой фарш сделать назад в магаз и управляющему напирать в пасть!!!! или ВЫКИНУТЬ как минимум! не нужно портить благородный лук тухлятиной!
Зачем пихать в себя заведомую гадость, а потом заниматься голоданиями, уринотерапиями и др. истязаниями?
Не советую есть. Не дай бог отравитись
Мать твоя с запашком
Не повезло так не повезло