Покупка и выбор продуктов
Купила фарш в лучшем маркете города в центре, принесла домой и тут же выкинула, так воняет ((( Нести обратно, далеко. Ка
Купила фарш в лучшем маркете города в центре, принесла домой и тут же выкинула, так воняет ((( Нести обратно, далеко. Как надоело всё это! ! Вам часто втюкивают плохие продукты?
Что касается фарша, уже много лет не покупаю, а делаю свой. А в отношении других продуктов :считаю, что поход в магазин-это, к сожалению, большая лотерея, Иногда вроде бы и этикетка красивая и со сроками все в порядке, а приносишь и выясняется, что товар некачественный. Конечно, возвращать надо, но не всегда это получается. Разделяю Ваше возмущение полностью!
Фарш никогда не покупаю. Но это меня не спасло от покупки некачественного товара. Просила свежие пресервы, дали со сроком годности, заканчивающимся через 2 дня. Принесла домой- тухлятина! Обидно было. Нести сдавать не было сил. Поэтому Вам сочувствую.
готовый фарш не покупаю практически никогда - неизвестно, что там и из кого....
а я бы отнесла... .
да и фарш делайте сами.
Нет, не часто, скорее крайне редко.
Т. к. при выборе продуктов я не тороплюсь"вынюхиваю-высматриваю"....наверное в том гипермаркете где обычно затовариваюсь я вишу на доске"эти покупатели отравляют нам жизнь";)
Фарш всегда покупаю готовый.
В прошлом году купила филе индейки, принесла домой, развернула - вонючее, дело не в деньгах (150 руб.) , принципиально потащилась на следующее утро сдавать (с работы отпросилась на полчаса) , вернули деньги без разговоров, с тех пор в этом магазинчике ничего не покупаю.
да на днях приобрела тухлую горбушу, чуть не заплакала от обиды. и ведь замотали, сволочи, в три слоя плёнки.
Извините, но я бы на Вашем месте не поленилась. Во-первых, они должны вернуть вам деньги, во -вторых, возможно, вы таким образом других людей убережоте от такой же покупки.
Покупай мясо на рынке, и делай фарш сама. Ведь выбрать свежее мясо намного легче чем фарш.
насчет рынков тоже никакой гарантии. единственный раз купила тухлую курицу - на рынке. запах был нормальный, пока не начала варить. так что на рынках дерьма еще побольше. в магазин хоть придти побрехать можно и чек предъявить.
я тоже нарывалась на такие же тухлые продукты а теперь требую развернут и дать понюхать ...и не беру замороженые продукты
сохраняйте чек и пишите жалобу или звоните. я помню купил сахарный песок, открыл упаковку он вонял саниной, песок внутри пакета был влажный даже на глаз. я позвонил в 004. в итоге мне вернули деньги и песок привезли на обмен. всегда жалуйтесь, всегда сохраняйте чеки. не позволяйте себя отравить и помните что если не вы то кто? ! заодно подумайте о своих детях, они тоже будут ходить покупать продукты в те же супермаркеты. и пока все сидят не пишут жалобы и т. д. это будет продолжатся вечно.
никогда н покупаю мясо в супермаркетах и всё мясное. вам на заметку