Покупка и выбор продуктов
Вот что мне делать?Купила печенье принесла домой...а его укусить нельзя...идти разбераться?
Просто если я сча пойду я ей этим печеньем морду разобью!
Ладно, простите ей. Не злитесь. Сделайте из этого печенья пирожное "картошка". Или я ещё люблю разломать сухое печенье и залить взбитыми с ванилином сливками, сверху какао посыпать. Вкусно! . Когда постоит и печенье пропитается, ну просто пальчики оближешь.
А ей простите, потому что это мелкая неприятность, а вас так разозлило.
Дарина Борисова
Оля,я купила это печенье ребёнка-я такое не ем!Я думаю чего он с ним игрется а не ест....а его укусить нельзя!
а какая там дата годности, посмотрите! если прошол срок годности то можно и пойти и разобраться!! !
а если не хочется то действительно перекрутите на мясорубке печенье, добавьте сгущенку, масло сливочное, орехи, какао, сахар и сверните рулетиком в целофан и в морозилку. Обсыпать сахарной пудрой. Получится классная колбаска.
вот фото моей

Дарина Борисова
Там нету срока годности!Я их кпила в палатке на рынке!На развес кило 120 р.
Если оно слишком сухое или затвердело со времени изготовки, то можно сбрызнуть его водой, буквально чуть-чуть сдобрить маслом и поставить в микроволновку в минимальном режиме на две-три минуты. Печенье станет мягким (правда ненадолго, пока не остынет) , а вы сбережете свои нервы - ходить в магазин и так сказать "качать там права", уповая на закон о защите потребитльских прав.. . Наша страна еще до этого не доросла, наслушаетесь гадостей в свой адрес и все.
а я всегда возвращаю. и никогда проблем с этим нет. они действительно знают что продают и не лезут на рожон!!!
если для вас это принципиально, то лучше отнести, продавцы всегда возвращают деньги и не спорят
если чек остался то надо
Смысла нет.... Тоже так много раз нарывалась.. . Зачем себе еще настроение портить.. . Лучше приготовне из печенья колбасу.. . Очень вкусно!!!
размочить в молоке. и вам хорошо и продавцу тоже
Плюнь и забудь. Из печенья сделай пирожное "картошка"-единственное что я умею готовить из сладкого. Сделай утром кофе по турецки и умни с картошкой-вкуснотищя.
не надо бить, пойти и с видом космического спокойствия вернуть, и вы выиграете и она с вами не поступит так больше