Покупка и выбор продуктов
Купил печенье в ларьке (там курят) , от упаковки воняет табачиной. Что делать, братцы?
Уже ничего не делать, просто покупайте в следующий раз в другом месте...
закурить и попить кофе с печентками...
не ешь упаковку или попробуй ее скурить..
Курение в торговом помещении - нарушение санитарных правил СП 2.3.6.1066-01
«Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов»
Несите вашу покупку обратно, требуйте деньги или жалуйтесь в Роспотребнадзор
Упаковочку не вскрывайте, все аккуратно упакуйте в пакет, чтобы запах не выветрился
упаковку не ешь!!!
вынести на балкон и проветрить
...закурить, а потом поесть печенья.
Покупать в магазинах.
Раньше от запаха табака от одежды избавлялись так - вешали ее на плечиках в ванну и включали горячую воду - от пара запах исчезал. Не очень представляю как такое проделать с пачкой печенья, но может что придумаете.
Проветривать, куплять в магазинах
Ничего.. . ты не сможешь его вернуть, хотя если у тебя сохранился чек, то ещё не все потеряно!! !
В следующий раз ты уже не будешь покупать в этом ларьке!!!.
прекратить там покупать... .
я прекратил, так как там была грязная болонка внутри, курили, пили и трахан делали
Отнеси назад и скажи что идёшь в СЭС с сообщением о качестве продаваемого товара.
Елена Ганжа
привет но это же упаковка а не то что внутри
Настюха Манюта
Любой товар имеет критерии качества и не думаю что в требованиях к упаковке для печенья написано, что она должна вонять табаком или мышами.
С таким аватаром - всё нормально :) Вам специально такое выбрали, как лучшему клиенту. Но можно, конечно, сходить отблагодарить продавца.
помыть перед вскрытием упаковки, не ходить больше в этот ларек и друзьям не советовать...
Отнести обратно и стрясти деньги
Не покупать продукты в таких местах! ! Мало ли чем они там еще занимаются!
Верни обратно в ларек.
Ну я не знаю. Можете отнести её в Роспотребнадзор. Может деньги вернут! Главное, чтобы чек сохранился!
Заведи корову