Покупка и выбор продуктов

Купила замороженную тушку цепленка на подложке, открыла упаковку, а там кроме курицы еще и большой червь!! Я в шоке!!

Что они с этими несчастными курами только не делают чтобы мы их покупали даже после того как они портятся и в них заводятся черви Не знаю ,что делать, стоит ли куда жаловаться ???
Вы шутница? Возьмите анатомический атлас птиц, найдете там этого "червя", под которым будет написано - "трахея". Меня вам обмануть не удасться, я ветеринарный врач.
Юлия Иващенко
Лучший ответ
Блин, Надежда, ты почему фото не сделала?
Было бы интересно на такое посмотреть, да и как доказательство - тоже сошло бы
Отнесите обратно
Это больше похоже на трахею.
Если сохранился чек, то обратно бегом в магазин.... подобное не берите требуйте возврата денежной суммы, пойдут на попятную -обратитесь в СЭС....
elena.shilova70
Ну доставь неслыханное удовольствие магазину, отнеси, покажи, пусть гады порадуются.
Мясо не ем год, щас, блин и кур перестану. Жалко нельзя блюющий смайл вставить ((((((((((((((((((((((
Люди !!!вот серость какая, что вы пишите!? ! Полность согласна с вет врачем!!
Маруся Муся
отнести в магазин где купили и накормить директора. потом позвонить в санстанцию и на горячую линию министерства торговли.
А*
Арай *
Так в магазин назад и отнесите.
я вообще окорочка сдала после того как сварила, потомушто они воняли. приняли. в перекрестке. а седня фарш купила, открыла дома-кислятенкой воняют. заипали нас тухлей кормить. а вы идите в магазин, особенно когда там покупателей побольше и привсех там и погромче расхвалите ету куру
*** Неллёк***
Неси обратно в магазин, если конечно чек остался. Требуй деньги, пиши жалобу. Я бы на твоем месте и в магазин управляющему нажаловалась, и в СЭС, и в отдел по защите прав потребителей.
Tolganai Toktasynova
это видимо у них какая-то акция типа "больше мяса по той же цене"

а если серьезно, то конечно жаловаться!
Да никакой это не червь, анатомию в школе надо было изучать, ето гортань, трахея. Обычно при разделке ее вытягивают.
Интересно, что это была за фирма?..
А по-моему, это и ни какой не червь, а что-то из потрошков-те. -остатков внутренних органов,, или-похоже тоже-на пищевод от птицы!
Tarlana Medjidova
Можно, конечно и пожаловаться, а можно взять чек и пойти просто вернуть в магазин.... Я бы просто выбросила....
не нужно ни чего нести ешьте!
в магазин отнесите, пусть вернут деньги, а если не вернут, то закатите панику, пусть знают!