Покупка и выбор продуктов

Покупка курицы (тушки)

Сегодня решила порадовать домашних курицей гриль. Естественно понадобилась тушка и другое... Зашли в 3 магазина (2 Пятерочки, и Магнит) в Магните мясного вообше небыло, замороженные полуфабрикаты и рыба. В одной 5-ке из тушек была здоровенная утка и по цене и по виду не очень.
В другой тишь да гладь. Народ кто был в этих маркетах, как у вас обстоят дела с тушками???
Дня 2-4 назад мясо было
Может это связанно с вирусом?
Maya Aldasheva
у нас с тушками всё нормально, выбор большой. Куры, утки, индюшки, хрюшки, всякой хрени навалом.
Майжан Нурбергеновна
Лучший ответ
У нас валом...)
хоть целиковые, хоть зап. частями..
У нас три птицефабрики местные .с курами нет проблем .есть даже халяль ( кошер ) дорого но есть
Марал Демеу
у нас всегда есть
я в пятерку вообще не хожу, в магнит - только за определенным хлебом ...
в Ленте и перекрестке (где я бываю) - ВСЕГДА есть и целая курица и "расчлененка"
Kern Olya
Полно всего, ничего подобного не замечено.
это связано с руководством, закупками, работниками конкретного магазина. У меня три перекрёстка рядом. Сеть одна, но всё РАЗНОЕ. От ассортимента, до обслуживания и хранения. В один идёшь, как на праздник, в другой чисто за хлебушком забежать .
мож ты не умеешь выбирать магазины?
Утки в заморозке обычно продаются. Вы к прилавку с охлажденной продукцией подходили?
Куры из Китая не везут, запасы закончились, а новая партия будет стоит подороже. Ждут.
Елена Рябова
Я покупаю курятину в местной сети. Проблем нет. В Пятёрочке выбор убогий, Магнит вообще сельпо.
Просто небыло завоза, начало недели, откуда-ж товар, обычно в магнит товар ввозят по четвергами и субботам.
Конечно с вирусом. Этот вирус телевизор головного мозга вызывает, совершенно лишает человека способность мыслить самостоятельно.
Сегодня заходила в магазин, и тушки и запчасти преспокойно продаются.
Ирина Киселева
ОЙ! Только не начинайте рассказывать сказки...
У нас все нормально. В любом магазинчике минимум 2х видов производителей, плюс разделка. Минус один -ВСЕ ЗАМОРОЖЕННОЕ. Ну так до нас по другому и не довезти..
Я не покупаю, своё, но даже если бы покупал зацикливаться на супермаркетах не стал бы, через километр а то и меньше по всему городу сотня мясных магазинов ларьков киосков и просто отделов, с курицей любого качества. Это не считая что на рынке частники продают.
Айман Аксанова
У нас все в прядке, но я ни в Пятерке, ни в Магните мясо не покупаю. В фермерском магазине была сегодня. Всего полно, цены не изменились
Маша Маша
а в России нет мясников частных???
Анна Кравцова
При чем тут вирус? У вас курицу из Китая везут?
Оксана Лантух