Покупка и выбор продуктов
купила мясо в супермаркете на подложке, а оно чуть чуть с душком. выбросить или промыть?
Вернуть самый лучший вариант, если он не подходит, то уже зависит от вашего материального положения - в лучшем случае выбросить, если же не имеет возможности разбрасываться мясом, то можно промыть, дать полежать. в крепком уксусном растворе, или слабом марганцовом, еще лучше хорошо отварить потом.
засунуть менеджеру в ж...
Я всегда возвращаю, пусть сами тухлятину жрут.
Вернуть и потребовать деньги обратно, нагнать страха! Я бы пошла в Союз защиты потребителей!
Чуть-чуть не считается!!!
Отнести обратно и пизд---й навешать!!
отнести в магазин и устроить скандал!!! !
у меня такое было, при этом чека не было - так я сказала приблизительное время покупки и перечень купленных продуктов - вернули деньги
Сколько мяса? до 0,5кг - выбрось и не жалей. Если мног - верни.
Татьяна ...........
один килограмм
Если нет времени и желания заниматься всем тем что посоветовали выше - промой слабым раствором марганцовки. Ну а лучше всё ж сделай как они посоветовали
1. Отнести в лабораторию ветсанэкспертизы ближайшего рынка, попросить врача сделать пробу варкой и выдать официальное заключение.
2. С этим заключением вернуться в супермаркет, показать его, а также кассовый чек, после чего заявить что телефон Роспотребнадзора Вам прекрасно известен.
3. Наблюдать за реакцией.
Выбросьте. Или вам охота полежать в инфекционке с отравлением?
Ага, вы из него еще попробуйте что-нибудь приготовить))))
Конечно вернуть обратно!! ! Может у них всё мясо такое и вы не одна купили с душком!!!
вернуть