Покупка и выбор продуктов
Купила в магазине сыр Hochland ПРИШЛА ДОМОЙ ПОСМОТРЕЛА СРОК ГОДНОСТИ И УВИДЕЛА ЧТО СРОК ГОДНОСТИ ИСТЕКАЕТ ЗАВТРА.
МОЖНО ЛИ ТАКОЙ ТОВАР ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В МАГАЗИН? ПРИМЕТ ЛИ ЕГО ПРОДАВЕЦ, ЕСЛИ Я ОБМЕНЯЮ ЭТОТ СЫР НА АНОЛОГИЧНЫЙ?
В Вашем случае советую его как можно быстрее съесть, пока не испортился
СЫр чем старше тем лучше
Вам продали когда срок не истек
даже придраться не сможете, на чеке
правильно число...
даже придраться не сможете, на чеке
правильно число...
...если чек сохранился и упаковка цела - попробуйте. Кто их знает, может поменяют. Везде по разному.
сьесть его сегодня)
Вернуть его нельзя - срок годности не истёк, а завтра будет уже другой день.
Срок годности вещь условная. Если сыр хранился в адекватных условиях с ним ничего не будет.
Собственно если запах нормальный и плесени нет с ним вообще ничего не произошло.
Сделайте пиццу и успокойтесь. В этом мире главное питание и покой.
Съешь его быстро, а то испортится. Что-же вы из этого трагедию делаете-то). От суточной просрочки еще никто не умирал, если вы его и съедите в течении 2-3-х дней.
выход у Вас один- съесть его сегодня
Лучше щас съешьте до завтра
С ним ничего не будет и через 3 дня, и с вами тоже.
срок не истек. все по закону)))
до завтра срочно нужно съесть. приятного аппетита
Это тебе Дар из будущего. Ты - Избранный. )))
можно и завтра на хлеб и в микроволновку. при наличии чека - да
Я думаю если вы его съедите послезавтра, с вами ничего страшного не произойдёт.
Вернуть можно. Но тут уже всё зависит от администратора в магазине. Если лояльный-пойдёт навстречу, а если нет-придётся претензию писать. А оно вам надо из-за сырка?
съешьте быстрее
съешьте его немедленно !))