Покупка и выбор продуктов

Купила в магазине сыр Hochland ПРИШЛА ДОМОЙ ПОСМОТРЕЛА СРОК ГОДНОСТИ И УВИДЕЛА ЧТО СРОК ГОДНОСТИ ИСТЕКАЕТ ЗАВТРА.

МОЖНО ЛИ ТАКОЙ ТОВАР ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В МАГАЗИН? ПРИМЕТ ЛИ ЕГО ПРОДАВЕЦ, ЕСЛИ Я ОБМЕНЯЮ ЭТОТ СЫР НА АНОЛОГИЧНЫЙ?
В Вашем случае советую его как можно быстрее съесть, пока не испортился
Татьяна Трейтяк
Лучший ответ
СЫр чем старше тем лучше
Вам продали когда срок не истек
даже придраться не сможете, на чеке
правильно число...
Олеся Колосова
...если чек сохранился и упаковка цела - попробуйте. Кто их знает, может поменяют. Везде по разному.
сьесть его сегодня)
Вернуть его нельзя - срок годности не истёк, а завтра будет уже другой день.
Срок годности вещь условная. Если сыр хранился в адекватных условиях с ним ничего не будет.
Собственно если запах нормальный и плесени нет с ним вообще ничего не произошло.
Сделайте пиццу и успокойтесь. В этом мире главное питание и покой.
Сауле Изимова
Съешь его быстро, а то испортится. Что-же вы из этого трагедию делаете-то). От суточной просрочки еще никто не умирал, если вы его и съедите в течении 2-3-х дней.
Ольга Гулова
выход у Вас один- съесть его сегодня
Ленка Носова
Лучше щас съешьте до завтра
М™
Маksi ™[Romantik]
С ним ничего не будет и через 3 дня, и с вами тоже.
срок не истек. все по закону)))
Юля Игнатчик
до завтра срочно нужно съесть. приятного аппетита
Доц Советск
Это тебе Дар из будущего. Ты - Избранный. )))
Айгерим Каупан
можно и завтра на хлеб и в микроволновку. при наличии чека - да
Я думаю если вы его съедите послезавтра, с вами ничего страшного не произойдёт.
Вернуть можно. Но тут уже всё зависит от администратора в магазине. Если лояльный-пойдёт навстречу, а если нет-придётся претензию писать. А оно вам надо из-за сырка?
съешьте быстрее
съешьте его немедленно !))