Покупка и выбор продуктов
Часто ли вы заказываете готовые блюда на дом?
Раз в месяц пиццу :) Московскую :)
Сам готовлю. Вкуснее
Малика Сакиева
Не дешевле получается на самом деле :( Вкуснее и понимая из чего, базара нет :)
никогда
никогда.. вроде руки из нужного места растут да и брезгую я не пойми кем и как приготовленное есть
Периодически
Никогда не заказываю-,брезгую, сама готовлю.
Нет, вообще не заказываю. сама готовлю.
Я лучше приготовлю сам.
Раз в год может, лучше в ресторан, но я хорошо готовлю и быстро, не надо нам.
раньше пиццу заказывала. А так, мне легче самой приготовить, чем заказывать.
никогда никогда
Никогда у меня нет денег лучше сам сварю макороны
Вообще не заказываю.
в последнее время мне и лень готовить и не когда.... да, часто заказываю еду из одного китайского ресторана (очень мне их еда нравится), если еду мимо азбуки вкуса, то там могу что то готовое купить... ну и в конце концов я могу просто яблоком наестся....
Проще сходить и перекусить, нежели ждать доставки на дом.
я бы заказала но нет такой возможности (((((
время от времени.
Ну вообще не так часто, просто почти каждые выходные мы с друзьями собираемся смотреть футбол у меня. Ну и нам к пиву надо что-то закусить. И мы постоянно тут заказываю хорошую и вкусную пиццу http://ilpatio.ru по приемлемой цене
Часто... раз в 2 недели где-то. Люблю пиццу в Империи пиццы, очень сытная и вкусная. Сам пробовал готовить, но не то ((
А я не умею готовить, поэтому заказываю в Империи Пиццы. Очень удобно, особенно когда собирается большая компания. Заказываю не только пиццу, но и салаты, десерты, роллы, суши. Однажды даже попробовала заказать суп - очень вкусно
Раньше да, частенько баловали себя суши и роллами. Но потом приелось, перестали заказывать. Щас вот новая любовь - осетинские пироги))) Заказываем их в "Пирогах №1" - вкусно и надоесть не успело) Но не каждый день, само собой. Раз в месяц примерно.