Покупка и выбор продуктов

Вы заказывали готовые рационы на неделю? (подписка на еду). Если да, то в какой компании?

А если нет, то почему?
Maiya Petrova
Мне, кажется, люди, которые пользуются этой услугой не сидят в категории "кулинария".
Натулька Доля
Лучший ответ
Нет, не заказывали... сама неплохо готовлю...
Maiya Petrova Это аргумент) но иногда готовить очень лень
Жанагул Аралбаева А я не аргументировала, когда мне лень, то преспокойно бутербродами обхожусь)))
нет. потому что без проблем придумываю сама
Venera Valitova
нет, у меня нет проблем с тем, чтобы самой придумать рацион и приготовить
Кымбат Камзина
Нет конечно, это будет не свежая еда.
0 Ш
Нет, я в этом не нуждаюсь.
В.
Викусик ...
Ну во первых я не знаю в каких условия и из каких продуктов там готовят, а во во вторых, я не настолько богата, чтоб в три дорога платить за то, что могу приготовить сама и вкуснее, по крайней мере на вкус моей семьи...
Нет. Готовлю сама. Если лень, на скорую руку в морозильнике вмегда домашние полуфабрикаты.
зачем тратить деньги на то что можно в любой нормальной кулинарной книге бесплатно прочитать-вы не знает что такое книги?
когда то хотел, но это было в другом городе
Сама готовлю и очень люблю.
Почему?) Угадай?))
Maiya Petrova Может быть слишком много причин, чтобы угадывать)
Это бессмысленно. Не наешься, очень маленькие порции.
Я похудела на 6 кг благодаря.

MF Kitchen – это готовая еда по подписке. Они помогают людям забыть о рутине в питании и освободить кучу времени – клиентам MF Kitchen не нужно думать что приготовить, потом покупать продукты, стоять у плиты и мыть посуду.

Есть программы питания, которые подходят разной аудитории: тем, кто стремится похудеть; тем, кто занимается спортом или тем, кому просто лень готовить. Напишите дам ссылку, для скидки.

elmiraomarova8704@gmail.com