Покупка и выбор продуктов

Есть ли приложение/сайт с рационом на неделю?

Всем привет. В последнее время из-за работы особо нет времени думать, что приготовить. В итоге - либо ем одно и то же, либо банально заказываю еду, чего делать не хотелось бы. Поэтому задался вопросом - есть ли приложение или сайт, который просто выдавал бы рацион на неделю с рецептами и списками покупок? Все, что я нашёл, это приложения для похудания, что меня не интересует. Да и к тому же, ингредиенты там а ля жопа единорога и тд. Хочется чего-то более простого. Если нечто подобное есть, буду премного благодарен за наводку. Спасибо!
Свой мозг ужо ваапще не хо думать?))))))))))))
Светлана Позднякова
Лучший ответ
Е Молоховец книжка

Там на год меню есть даже
для начала в субботу свари ведро бульона на костях. а потом на этой основе уже вари что хошь
Вкусноплан.ру
Календарь рецептов
Cookpad
Foodplan
Maggi (планирование меню)
Конструктор меню “Едим Дома”
Сайт Катализатор.
Галина
супы доширак и яйца. хлеб, чай.
КиКи - приложение удобное пользуюсь когда на диете, вводишь продукт и выходит БЖУ -за день понимаешь сколько потребил белков жиров и углеводов и какал конечно.
Евгения Бойко
Вода+хлеб.вода+хлеб..
Лечебное питание, суть ограничения, поелику предполагает подбор продукта. Питание здорового человека, идёт от желания, потому глупо не ведая хотелок предлагать чего либо. Идите от обратного, блага цивилизации и чужой опыт опубликованный. Прежде Ваш лучший друг морозильник. Посвятите вначале время на создание основ... Отварите правильные (на бульонном сырье с кореньями) бульоны, отварите крупы рис 1:1 на ёжики/долму, перловку 1;1.5 на рассольник (крупы отваривайте сразу на бульоне, дабы насытились вкусом). Вытянет вкус лука и кореньев в масло (пассировка), потомите по отдельности кислую и свежую капусту, кислые огурцы, томаты, свеклу... В общем создайте базу для дальнейшего творчества. Разложите по порциям достаточным для Вашей посуды и отправьте в морозилку пользуя фасовку и стрейч пленку в роли упаковки. В последующем можно собрать множество (великое) блюд в считаные минуты. Плюс к тому, многие блюда можно и сами морозить. Уделяя один-два вечера в неделю, достаточно для вполне полноценно и разнообразно питаться.
|S
|Tatiana Saburova|
сюда ходи
https://www.mealty.ru/