Покупка и выбор продуктов
Из каких консерв (консервов) состоял б ваш рацион на 2 недели (кроме консервов только мука)?
Завтрак туриста.
Голубцы-перец Булгарконсерв в томатном соусе, тушенка само собой, икра баклажанная
Рыба, икра, морепродукты, овощи, ананасы и персики
бобовые (сытно и углеводы и белки есть, рыба, тушенка. но есть это все без гарнира - жжж... ппп
Я бы застрелилась 2 недели консервами питаться, но если случится апокалипсис, то выбрала бы консервы форель с овощами, по идее должна оставаться какая-то польза. Я однажды в Пятерке покупала в поезд, вполне съедобно. А если можно много разных, то взяла бы морскую капусту, кукурузу, шпинат консервированный, тушенку- как же без нее)) Для компенсации белка -фасоль красная в томате, и на десерт конечно же кильку в томате)) Впрочем, консервированные персики и ананасы тож неплохо прихватить))
Каша гречневая с говядиной, каша перловая со свининой, каша рисовая с бараниной, просто говядина тушеная, конина тушеная, баранина тушеная. Антонио, я устал, но могу продолжать до утра за консервы цыплёнок в собственром соку, кролик, ..сосиски консервированые,,,
Евгения Фёдорова
Тихо, тихо.. А из рыбных...?)))))))))))))))))))))))))
Ксения Куприенко
Ты не поверишь. Есть и севрюга и осетрина и белуга в банках. Мамой клянусь, дорого, но мы же не ограничены в средствах? Их и возьмем на ранчо, а кильку в томате пусть шпроты сами едят без хлеба
Ксения Куприенко
Перцев фаршированых и бондюэля . Сок манго в железе, пиво считается за консерву? Тогда ананас в сиропе и немного икры красной и много черной.
Я кильку в томате люблю.. Расскажите лучше, как вы там обошлись с туалетной бумагой?
Евгения Фёдорова
Утром использовали по назначению, а рыбу выложили на листья)))
Мне бы тюбиков для космонавтов! Там все есть. Даже свежий огурец.
Алла Чернавцева (Рудая)
горбуша тунец килька в т. соусе тушенка и овощи т. соусе
Тогда фасоль в томате. Я её обожаю.
Наталья Калиничева
и я. и без томата тоже.
рацион
настоящие разведчики питаются просто- банка тушенки и бутылка водки
Курица тушоная, говядина тушоная, свинина тушоная, баранина тушоная, каши в жб банках, разная рыба в банках в масле в собственном соку в томате, сгущёное молоко (с кофе, с какао, просто молоко с сахаром, концентрированное молоко, брынза в жб банке, овощи в банках, фрукты в сиропе в банках, варенье в банках, ягоды в сиропе в банках, томатная паста, сок в банках, сметана в банках, кефир в банках, вино в бутылках, водка в бутылках, сигареты в жб банках, галеты в жб банках и конечно же мука
Тушенка
Шпроты/сайра/сардина/печень трески/икра трески/килька
Кукуруза/горошек/фасоль
Персики/ананас
Маслины/оливки.
В дорогу покупали голубцы, неплохо, но есть лучше горячими.
Кукуруза/горошек/фасоль
Персики/ананас
Маслины/оливки.
выбираю. ))

КАБ ИКРА, СКУМБРИЯ, ГОРОШЕК ЗЕЛ, КУКУРУЗА, САРДИНА,
что по деньгам? в худшем случае в командировке суп из кильки в томате. А ДОМА, ЛЮБЛЮ суп из скумбрии
рыбу, овощи, мясо, фрукты. недавно офигевала увидев консервированный плов. его тоже можно взять.
тушенка, каши с мясом, банки со всякими супами и соленьями и т д, килька и рыба в масле, консервированные кукуруза, фасоль и смеси с них.. консервированные ананасы... сгущенка и т д (много еще что)