Покупка и выбор продуктов
Ваш рацион питания. Опрос
1.Какие продукты питания у вас являются самыми часто приобретаемыми? -молоко и молочные продукты -мясо и колбасные изделия -рыба -крупы -макаронные изделия 2.Продукт,без которого вы не смодете обойтись: -мясо -молоко -овощи -фрукты 3.Приходя в магазин вы выбираете: -более дешевые продукты -продукты со средней ценой -более дорогие продукты 4.На что вы ориентируетесь в первую очередь выбирая какой то продукт? -фирма -цена -упаковка -состав 5.Как бы вы оценили ваше питание по 5ти бальной шкале? -5б -4б -3б -ниже 6.Как часто включаете в рацион фрукты? -Ежедневно -раз в неделю -3 раза в неделю -редко 7.Насколько разнообразное у вас меню? -очень разнообразное -обычное -хотелось бы лучшего питания 8. Что вы едите в течении дня? -разные блюда -то что есть в холодильнике -готовлю каждый день 9. Насколько заполнен ваш холодильник? -забиты все полки -наполовину заполнен -лежат только самые главные продукты -практически пустой 10. Как вы предпочитаете питаться? -1ое,2ое,десерт -только 1 -только 2 -бутерброды и чай 11. Какие продукты преобладают в вашем рационе? -полуфабрикаты -свежее мясо 12. Считаете ли вы мясо свинины и говядины обязательный продуктом питания? -да, всегда его беру -да, но беру его не так часто -редко беру 13. какие полуфабрикаты вы покупаете? -Охлажденные -Замороженные 14.Сколько вы в месяц тратите на продукты? -до 5 тыс -от 5 до 7 тыс -10 тыс -15 тыс -20 тыс и более 15. Какой ваш семейный бюджет на одного человека? -5 тыс на человека -от 5 до 7 тыс -7-10 тыс -10 тыс и более 16.назовите свою должность 17. Какой ваш пол? 18. Устараивает ли вас ваш рацион питания или хотелось бы питаться лучше?
Да ну лень столько писать)
1 -овощи,
2 - овощи и фрукты,
3 - разные магазины, исходя из соотношения цена-качество, к тому же скажем огурцы сейчас могут стоит по-разному в разные дни недели)) )
4 - качество на вид, дата, цена,
5 - 5-баллов,
6 - ежедневно,
7 - довольно разнообразное, но без мяса,
8 - разные, довольно легко сделать любой салат, всегда есть пророщенные зёрна, этого вполне достаточно,
9 - достаточно, например, некоторые члены моей семьи питаются иначе, чем я. поэтому есть всё необходимое,
10 - никаких правил, питаюсь по необходимости, день-другой могу и не вспомнить о еде) )
11 - мясо не употребляю практически... по многим причинам,
12 - опять же про мясо... глубокое заблуждение им питаться)) (хоть и сам с удовольствием лопал))) ну уж курочку тогда)) ,
13 - опять же полуфабрикаты... ну уж тогда возьмите кусок говядины и отварите, если мясо - отстой, то полуфабрикаты - отстой в квадрате)))) ,
14 - специально не считал... но скажем мне одному хватало бы 300 в день с избытком.. ,
15 - бюджет на человека.. 10 тыс. и больше)) ,
16 - должность-то к чему))) курьер пеший)) )
17 - пол чистый... мужской)) ,
18 - устраивает, каждый раз стремлюсь разнообразить, ведь столько есть интересных вкусов)) )
2 - овощи и фрукты,
4 - качество на вид, дата, цена,
5 - 5-баллов,
6 - ежедневно,
17 - пол чистый... мужской)) ,
1 без рыбы, её муж ловит 2-молоко 3 -средний ответ 4 -состав
1) ну раз овощей-фруктов нет, тогда молоко и молочные продукты
2) только один? тогда овощи
3) не ориентируюсь на цену
4) состав
5) эээ.. . вопрос непонятен.. . по какому параметру оценивать и что означают эти баллы?. .
6) ежедневно
7) обычное
8) либо готовлю, либо то что есть в холодильнике (при этом и в первом, и во втором случае это могут быть разные блюда) )
9) сейчас наполовину заполнен
10) скорее только 2 (ем салат и гарнир, или мясо и салат, или салат и потом десерт, или просто что-то одно)
11) из предложенных вариантов - свежее мясо
12) не считаю, но беру часто, потому что я не только для себя готовлю. .
13) чаще замороженные
14) не знаю
15) 10 тыс и более
16) а нафига?
17) женский
18) устраивает
странные вопросы и еще более странные варианты ответов) )
2) только один? тогда овощи
3) не ориентируюсь на цену
4) состав
6) ежедневно
7) обычное
9) сейчас наполовину заполнен
13) чаще замороженные
14) не знаю
15) 10 тыс и более
16) а нафига?
17) женский
18) устраивает
а я отвечу)
1. Какие продукты питания у вас являются самыми часто приобретаемыми?
-молоко и молочные продукты
2.Продукт, без которого вы не смодете обойтись:
-овощи
-фрукты
3.Приходя в магазин вы выбираете:
-продукты со средней ценой
4.На что вы ориентируетесь в первую очередь выбирая какой то продукт?
-цена
-состав
5.Как бы вы оценили ваше питание по 5ти бальной шкале?
-5б
6.Как часто включаете в рацион фрукты?
-Ежедневно
7.Насколько разнообразное у вас меню?
-обычное
8. Что вы едите в течении дня?
-разные блюда
-то что есть в холодильнике
9. Насколько заполнен ваш холодильник?
-лежат только самые главные продукты
10. Как вы предпочитаете питаться?
какое-то блюдо одно+фрукт
11. Какие продукты преобладают в вашем рационе?
ОВОЩИ И ФРУКТЫ
12. Считаете ли вы мясо свинины и говядины обязательный продуктом питания?
не ем 3 года мясо и все мясное!
13. какие полуфабрикаты вы покупаете?
никакие
14.Сколько вы в месяц тратите на продукты?
не считала
15. Какой ваш семейный бюджет на одного человека?
-10 тыс и более
16.назовите свою должность-учусь в институте
17. Какой ваш пол? женский
18. Устараивает ли вас ваш рацион питания или хотелось бы питаться лучше?
устраивает)
-молоко и молочные продукты
-овощи
-фрукты
3.Приходя в магазин вы выбираете:
-продукты со средней ценой
-цена
-состав
-5б
6.Как часто включаете в рацион фрукты?
-Ежедневно
7.Насколько разнообразное у вас меню?
-обычное
8. Что вы едите в течении дня?
-разные блюда
-то что есть в холодильнике
9. Насколько заполнен ваш холодильник?
-лежат только самые главные продукты
10. Как вы предпочитаете питаться?
какое-то блюдо одно+фрукт
ОВОЩИ И ФРУКТЫ
не ем 3 года мясо и все мясное!
13. какие полуфабрикаты вы покупаете?
никакие
не считала
-10 тыс и более
17. Какой ваш пол? женский
устраивает)
Уля Матвеева
спасибо) ваш ответ пригодится)
Меня очень устраивает мой рацион, т. к. покупаю только свежие качественные продукты, мясо рыбу, молоко и фрукты. Стараюсь исключать колбасу и всякую химию, бутерброды и полуфабрикаты. Готовлю каждый день и разнообразно.
молоко