Покупка и выбор продуктов

Какую бы рыбу Вы хотели видеть в своем постоянном рационе питания?

Какую бы рыбу Вы хотели видеть в своем постоянном рационе питания? Отдали предпочтение мороженной рыбе или свежей, которая была выловлена при Вас. Готовы отказать от дешевой рыбы (минтай, селедка) в пользу более деликатесных пород (карпы кои, африканский сом).
Красную рыбу и икру ел бы каждый день. УХ е если еще пирожные с икрой (в форме кекса)
Еркiндiк Орта Мектебi
Лучший ответ
Света Романцова тебе так кажется, не смог бы ты их есть каждый день
Осетрину
она же надоест каждый день одинаковая. что поймаем в Амуре то и едим. по сезону кету, калугу. в другое время ауха, нельма, змееголов, хариус, ленок, таймень
Свежий судак, никаких африканских и всяких сомов.
Никакую... я не ем рыбу вообще.
Карп и сом - деликатес? Да это помойка, а не рыба. Мойва больше деликатес
Эля Асяева
Какую хочу, такую и вижу . Нет проблем с покупкой свежей рыбы . Только морскую .
белая морская рыба без мелких костей ( типа минтай, навага, треска, путассу)
покупаю замороженное, разделаны и почищены - сама в жизни не буду это делать
только хвост могу отрезать.
Семгу и форель
Разную. Больше всего люблю морского окуня, треску, судака, лосося.
Ольга Мытасёва
Ульяна Маркелова заморскую ненавижу !!!Лучше нашей нет !!!ТРЕСКА МИНТАЙ А селедочка с лучком и маслом укропом !!!
палтус океанский.
простипому... это невероятно вкусная рыба, когда свежая
минтай, селедка- прекрасная рыба, в которой полезных веществ столько же или больше, чем в других. И вкус меня устраивает. Меня не устраивает качество перевозки и хранения мороженого сырья.
Я бы увеличила кол-во ледяной рыбы. Но не той мелкотни, которая подается сейчас и стоит как самолет
разную морскую, не бывшую в заморозке
Та что есть той вполне хватает - это луна, ледяная, солнце, палтус, кета, сиг, ленок, осётр, калуга.
Омуль. Горбушу. Иваси. Минтай. Щуку. Карася.
Пожалуй самый лучший набор по цене-качеству и разнообразию.

Рыба свежая, только что выловленная, ВСЕГДА лучше чем мороженная. Поэтому в приморских городах та же селедка намного вкуснее. Вопреки утверждению классика, рыба бывает второй свежести и, увы, в нашей стране, благодаря расстояниям, такой рыбы большинство. Это в какой нибудь Швеции, только что выловленную рыбу можно за полдня увезти в противоположный край страны. У нас не так.

Всякие деликатесные рыбы (карпы кои, африканский сом) больше распиаренные. Хорошие селедка и минтай гораздо вкуснее якобы деликатесов. Та же горбуша по вкусу гораздо ярче чем сёмга, единственным преимуществом которой является обильный жир.
разную. камбалу люблю, котлетки из мелкой кильки, форель запеченую. и т. д.
1.Отказаться в пользу экзотов? Нет. не вижу смысла.
2.Конечно свежевыловленая предпочтительнее замороженной.
3.Остановиться на каком то определенном виде? Тоже нет. Каждый хорош по своему. Один подходит для засолки, второй для жарки и запекания, третий на котлеты, четвертый на пироги и т. д.
***надюфка ***
естесственно хочу деликатесную рыбу, но покупаю такую, какую финансы позволяют - горбушу, минтай, окунь, скумбрию и т. п.
Карина Крузина
Искусственно выращенную (выловленную при мне) точно не выберу. Слишком часто эта рыба имеет "аптечный" привкус. Поэтом у выбираю мороженную морскую. От всякой африканской "экзотики" тоже откажусь. Предпочитаю "дикую" рыбу, а не выращенную .
Горбуша
только что пойманная и сразу приготовленная
а мы всегда карпа готовим... нравится всем и конечно же лучше свежего...
вонючий карп кои и африканский сом выращенный в тазу с водой в квартире-это деликатесы?
Кижуч, семгу, осетринку тоже можно...
Икорку красную...
Скумбрию хк, куда ж без нее!
А еще ту, что с 20.02 по 20.03)
Я рыбу не люблю с детства. Сейчас если и могу съесть, то пару кусочков скумбрии или красной рыбы.
Лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса, это чулок с деньгами..