Покупка и выбор продуктов
Какой ваш ежедневный рацион питания. Много ли едите, и сколько человек должен сьедать ежедневно пищи.
кто как может по своим средствам ..так наверное.. а мы с мужем за неделю прошлую сьели-палтус 1,5 кг.. помидоры 4 кг.. яйца 20 шт.. котлеты-4 шт.. апельсины 5 кг (сок давили) креветки 2 кг.. щи 1,5 литра.. картошки 200 гр..
Взрослый человек со средним уровнем физической активности (то есть не кузнец и не профессиональный спортсмен) должен потреблять в сутки 2000-2500 ккал, если он не стремится похудеть. Пища должна быть сбалансированной и разнообразной и употребляться не меньше чем в 3 приема. Я слежу за весом и стараюсь съедать не больше 1500 ккал в сутки.
у меня только при 1000ккал в день вес сохраняется. Чуть больше - сразу наростает. Булки, бутеры с чаем сладким не ем, колбасу, сосиски. И не тянет, слава богу. Тортики всякие - отдельно от еды лопаю, что бы в желудке он был один, без колбасы, картошки и компота.
Утром сто грамм и соленый огурчик а остальное как пойдет по настроению
как правило, едим 2 раза в день, иногда перекусываем.
1)утром овсянка (на воде, с солью), или яйца, или творог, или йогурт (сама делаю). плюс зерновой хлеб. плюс чай (зеленый с жасмином, или черный с молоком).
2) перекус: фрукты, мороженое (по настроению), крекеры, сыр.
3) обед (ужин): как правило, рыба или курица, индейка (мясо 1 раз в месяц, или реже), зеленые салаты, квашеная капуста, соленые или маринованные овощи, на гарнир: фасоль, рис, картошка. частенько едим пасту (макароны) с разными соусами. любим супы, но тогда второго уже не едим)))
особо себя не ограничиваем, но едим в целом не слишком много, толстых в семье нет и не было)
Я бомж и иногда удаётся поесть
Айгерим Камель
Был бы бомж, не "сидел" на сайте