Покупка и выбор продуктов

Что едят вегетарианцы и вегетарианки? Накидайте примерный рацион питания на день: завтрак, обед, ужин.

И чтобы не развалиться при этом на части от нехватки витаминов.
Трава у дома.
Мария
Лучший ответ
Не смешите, каких витаминов?
Вегетарианцы не едят только мясо и рыбу и прекрасно себя чувствуют. У меня несколько знакомых живут так не один десяток лет. Веганы- это уже сложнее, дорого и замороченно. Но все возможно при желании.
Диана Козловская Но с раннего детства же опасно быть вегетарианцем. Только сформированный взрослый человек способен эффективно существовать на такой "диете". Детский организм будет плохо развиваться. Вы со мной согласны?
я ем с утра йогурт, потом товарная фасоль можно с хлебом, в течении дня шоколадные конфеты, финики, орешки, творог)))))
Прекрасно себя чувствую))))))
"- Что ты, дурень?? Перестань
Есть хозяйскую герань!!
- Вот попробуй, это вкусно!
Будто лист жуёшь капустный!"
...Классику надо читать, "Кошкин дом"...)))
Мозги, друг другу
Мария Виола
они жрут только условную траву и всякое без мяса
витамины они берут из таблетированных витаминов
Marita M
Витаминов то там хватает за глаза. А вот важные аминокистоты и протеин придется покупать в аптечном виде. Более того их все равно производят из животного и рыбного сырья.
Юля Хирина
Я лично категорически против вегетарианства! Оно провоцирует нехватку нужных витаминов и микроэлементоа, а это в свою очередь сокращает жизнь и провоцирует онкологию!
Marita M у вегетарианцев и прочих рианцев всегда найдётся отмаза на то, что человек не хищник, а витамины для "полноценной" жизни им не нужны
они жестокие - убивают растения, а также овощи и зерновые с бобами и орехами, отбирая корм у бедных животных, хотят оставить планету лысой и пустынной, без растительности!!! плюс зае№бли со своей пропагандой - бери и сам себе накидывай из инета это дерьм0
°~°Aika°~° °~°Talgatovna°~° Не удержалась. Вот смотрите- 19 ответов, ни в одном нет пропаганды, зато сколько агрессии и желчи от обратной стороны... Ни к чему не призываю, просто наблюдение.
Все то же самое, только без мяса.
Почти все супы можно варить не на мясном, а на овощном бульоне, куча гарниров, салатов, десертов, фруктов и овощей.
Mukerrem Kurbanowa
Завтрак: смузи на основе фруктов ( овощей)
Обед: мисо суп, каша гречневая с грибами, овощная котлета, зеленый чай.
Ужин: овощной салат.
Сдохнуть от такой "еды" можно
Шизофреники в натуре. И еще детей подсаживают. А им надо развиваться. Без мяса это никак
PS И попробуйте поработать физически на морковке. с капустой. На пол часа хватит. А потом обморок и скорая помощь
Лучше быть флекситарианцем.
На завтрак яблоко, на обед морковь, на ужин сельдерей
Мария Баранова И никаких минетов: пися-мясо!
у них нет сил отвечать, голодный сытого не разумеет))
Елена Климова
Летом сено, зимой герань на окне обгрызают
Hel He
Капуста
на самом деле все кроме мертвечины. Можно ведь и яйца, и сыр