Покупка и выбор продуктов

Подскажите рецепты самых дешевых завтраков, обедов, ужинов. Хочу начать жестко экономить.

по утрам каши кушать. на обед супы варить. из одной курицы к примеру можно сделать и суп, и тефтели, и плов и макароны по флотски. скоро местные овощи и фрукты пойдут, много бабушек их будет продавать, нужно покупать подешевле и заготавливать на зиму (консервация, заморозка)
Любовь Шведчикова
Лучший ответ
На завтрак овсянка сладкая, на обед можно варить суп к примеру с окорочком, его потом на подливу к любой каше, очень выручают домашние вареники с картошкой, капустой.. наморозить в морозилку и варить по мере надобности, вместо хлеба на сухой сковороде печете лаваш из муки, воды и соли (хранить в пакете)
Доширак и роллтон тебе в помощь. Правда долго не продержишься!
Julia Bujnovkaja
суп из рыбных консервов например.
Татьяна С
..варите яйцо... на завтрак съедаете желток... на обед бульон из под яиц.. на ужин белок от яйца... отличная скажу вам экономия получится....
Камола Юсупова
Все кто экономили на желудке печально заканчивали.
Юлия Гладышева
А вы прогуглте тему "Еда митьков", а если серьезно, то на одной даже овсянке запаренной на воде можно без проблем для здоровья прожить до месяца. Вот как раз Митьки много проделали экспериментов с едой и экономным питанием. Митьки - это что то типа вольных художников.
Светлана Помазан(Опаец) Я в шоке, что это за отрава? О_о
Хлеб и чай
в магните вермишель для заваривания 5 р пачька
Raziyam Djalalowa
каши, овощи готовить в мультиварке, без масла, супы там же, можно без зажарки - не вредно для ЖКТ и экономия на масле. Я так готовлю, я на ПП, мультя у меня мультикухня, удобная, жарит себе всё только муж. Супы на костях варить.
Светлана Помазан(Опаец) У меня тоже есть мультиварка Но вот только я не знаю как овощи там тушить там пишется в инструкции Что надо чтобы вода покрывала их полностью и получается Всё водяное Так что я тушу на плитке всегда
Мы сейчас тоже в режиме экономии находится. Из завтраков оптимально делать овсяную кашу. Причем я покупаю быстрого приготовления Агро Альянс. Она натуральная, просто заваривается кипятком, но при этом недорогая.
Kсения
Куриные окорочка ..суп
G@
Gulya- @
Яйца. картошка. чечевица
Billy Kaulitz
яйца.... сытно и не дорого и полезно...