Покупка и выбор продуктов
А как выглядит сегодняшний ваш рацион,из чего состоит?мой внутри
Утро:5 кураги,5 чернослива,5 финики день:2 банана,1 апельсин полдник:творог(150гр)с морковкой(1 средняя,натёртая) вечер:курочка вареная 200гр. на ночь:стакан кефира с петрушкой мелко нарубленной и имбирём в порошке,на кончике ножа(кожа наутро беленькая и гладкая!))))))
а как отмерялось 200 куриных грамм??) )
а в-общем позитивно и хорошо.. .
чего сегодня я употребил?
хороший, настоящий помидор (грамм где-то 400),огурец "зозуля",чуток молодой капусты (от вчерашних щей не дорезал).. .
укроп, зелёный лук, петрушка, щавель, сельдерей (не из магазина), сыр "сваля" на тёрке грамм 100,чуть ароматной соли и перца и маслом горчичным достаточное количество... .
минут 10-15 после перемешивания постояло и.. .
под Надаль-Федерер хорошенько употребилось.. .
попозже чай... любой, выбор большой.
а в-общем позитивно и хорошо.. .
чего сегодня я употребил?
попозже чай... любой, выбор большой.
Чтобы Ваш рацион был более сбалансированным, добавьте сметаны с утра (завтрак должен включать белок обязательно) , а вечер и полдник поменяйте местами.
Людмила Хмелёва
не добавлю.Зимой может быть,а летом смердить от тела начинает,если ем много жиров растительного происхождения
Прекрасно, но скучно.. . Сегодня воскресенье, поэтому -с утра, до посещения церкиви, кофе с индийским хлебом и французским сыром. После церкви-кофе с тирамису, часа в 4 обедаем. Готовлю сегодня телячьи почки в апельсиновом соусе. Всё. Потом только соки, минералка...
утром кофе и бутрик с сыром, днем салат и запеченая рыба. потом клубнику ела.
до 15 часов я ем всё что хочу и не ем поле 19 и кожа тоже беленькая и гладенькая. мой рацион на сегодня булочка с чаем .тарелочка клубники. омлет салат (огурцы капуста) запечённая котлета .супчик и ещё что нибудь.
утро чашечка кофе с сыром
завтрак салатик из овощей с подсолнечным либо оливковым маслом
обед холодный борщ, кусочек курочки, цикорий
полдник салатик из овощей с подсолнечным маслом
вечер творог с изюмом, чай.
После 6 часов не ем, можно пить воду и вообще надо выпивать 2 литра воды в день, вот и все.
вечер творог с изюмом, чай.
яблоки, персики, виноградик, ну там еще всякое по мелочи. трупешники не ем, даже пареные
утром картошка с оливковым маслом и хмели-сунели (приправа)
сейчас салат из печеной моркови капусты и шпината с оливковым маслом, базиликом, кориандром, паприкой) )
потом можт дойду до магазина (по дождю) за чем-то сладеньким))
ем что и когда хочу. контролирую только качество и кличество :)
кожа у меня и так гладкая и загорелая.
в Вашем варианте лучше творог с моковью на ужин, а курицу на обед. фрукты в полдник
кожа у меня и так гладкая и загорелая.
Утро: каша овсяная или творог (творожная масса) , могут быть бутерброды
День: Гарнир ( все кроме макарон) и что-нибудь мясное и свежий салат
Вечер6 Гарнир ( все кроме макарон) что-нибудь мясное, свежий салат ( бывает какой-нибудь другой!