Покупка и выбор продуктов
А вы в супермаркет или на рынок за продуктами ходите голодным или сытым?
Я всегда сытая хожу на рынок утром после завтрака, а в супермаркеты днем после обеда - иначе если голодная можно набрать лишних продуктов, что крайне негативно сказывается на семейном бюджете!! ! Только сытыми - по магазинам! ! Это девиз!!
на количество покупок это не влияет однако
Гульфира Баянжанова
Еще как влияет,когда голодный!
е важно голодным или сытым- ы хожу со списком и поэтому на покупаю лишнего.
стараюсь сытой, на голодный желудок постоянно покупается много ненужной ерунды...
Хожу только голодной. когда сыта - ничего не хочется, ничего не нравится, прихожу с пустыми руками. А через час - есть хочется, а нечего
едино... когда время есть
В супермаркеты не ходим из принципа! Посещаем только мелкие магазины!
Голодным лучше не ходить по любому!
По разному
Сытым и со списком!
Всякое бывает. Но психологи утверждают, что надо ходить сытым.
рынок! (но здесь бы написал что только в самых дорогих супермаркетах отовариваюсь)
мм, по идее сытым бы ходить надо.. .
Но вот скажите, вы плотно покушали, вкусно, и тут возникает мысль "Надо за продуктами сходить", и что дальше? Правильно, вторая мысль "Да ну его, ну только что поели же, ну потом же можно... "
Или только у мене так ?
Как карты лягут, рекомендую ходить сытым.
О.... Лучше сытой! А то с голоду так фантазия разгуливается, что в два раза больше закупки делаешь. Хочется и это и то готовить. Домой придешь поешь и думаешь, и зачем я это накупила?