Покупка и выбор продуктов
Как вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?
Надо просто успеть съесть все до очереди в кассу
Запросто :) ощущение голода не ухудшает работу моих невронов :)
??????? *****
Невроны-это что ???
Ольга Матвеева
Вы хотели сказать анчоусов? ))))))
конечно помимо списка еще кучу всего накупаем. но используется всё, так что лишним это не назовешь
покупаю лишнего
пробовала деньги оставлять в машине а с собой брать ограниченную сумму) работает)
Даже, если иду со списком, мои голодные глаза что-нибудь да заставят купить лишнего) Стараюсь пере выходом перекусить.. Но не перестараться, а то вообще готовить что-либо перехочется....)
По списку, только так
А!
Щаз расскажу. Дело в том, что когда вы достаёте список из крамана и начинаете щуриться по сторнам, то охрана теряет к вам всяческий интерес. ))))))
голодной не хожу и список пишу.
Заранее составленный список покупок очень помогает))
На лишнее нет денег лишних и все. )
Только самовнушение помогает
Денег надо поменьше с собой брать )))) но на практике так не получается
В основном со списком ходим ;) чаще муж, тот точно по списку, а я могу и передумать, мне же готовить.
Мне и не удается.
спокойствие, только спокойствие...)
Брать с собой определенную сумму
Брать в магазин определённую сумму и список продуктов.
Мне не удается, к сожалению. Я вижу акции и думаю, почему бы это не взять, и это и то... Короче меня пускать нельзя в магаз, придется выводить под руки =)
Сам на пенсии но остались еще замашки от бывшего работающего.. Сейчас особенно не в сезон ..есть время. И двигаться физически надо.. Прогуляешься по магазинам налегке и без денег и карточек. А сыт и ли голоден это не важно... Потом придёшь домой заранее подумав что важно взять и это мне помогает не покупать лишнего..
я всегда список составляю
я быстро иду в отдел кулинария покупаю чай пирожок или блинчик и все.
Я готов к покупкам.
если нет такого отдела то куплю кефир ряженку или тан.
сразу выпью-и всего делов уже не голоден.
я если голодный то накуплю массу всего ненужного да еще и злой как куча тигров))
Я готов к покупкам.
Список и отсутствие наличных в кошельке.
я голодной не хожу в магазин хожу только до полудня, но домой прихожу с пустым кошельком
Список на бумажке или в телефоне.
Все просто - не брать корзинку, а в руках много не унесешь)))