Покупка и выбор продуктов

Что вы никогда не покупаете в магазине? (из продуктов)

Колбасные изделия, полуфабрикаты, чипсы, чухарики, сладкую газировку. . Вообще такое ощущение, что с России сделали свалку продуктов и травят, травят нас..
Венера Шаршеналиева
Лучший ответ
Имунэле и остальное из рекламы.
супы в пакетах, всякие тушёнки, полуфабрикаты...
газировку, чипсы, сигареты, готовые котлеты и подобные им полуфабрикаты
Karina Maratkyzy
майонез и чипсы
Babi Kobuladze
Никогда не покупаю в магазине вкусную, натуральную, здоровую еду-потому. что её там НЕТ!
мясо, колбасы, кетчупы, майонез, полуфабрикаты, газ. воды, сосиски и многое др. -мы за
здоровы образ жизни.
Колбасу, чипсы и сладкие газированные напитки
Марина Титлова
мясо покупаю только на базаре у местных.
маргарин
Колбасные изделия и многое другое .
Мне вообще то ещё хочется жить .
Когда вижу колясками вывозимые
продукты из магазинов, я просто в ужасе
нахожусь, как же можно себя так ненавидеть
что бы запихивать в своё тело всё то, что
ждёт мусорка .
масло сливочное лучше покупать у бабушек (с рук) . Не один раз нарывались на зелень, плесень внутри...
Айнур ***
Тушонку, колюасу, сосиски, масло слив, маргарин, газировку, чипсы, сухарики, яйца....
***данагуль ***
полуфабрикаты, чипсы и прочее....
чипсы, кетчупы, продукты первогои второго сорта ( колбасы сосиски) баранину ( так как у нас она очень дорогая)
Настя Ужегова
овощи .
раков
дорогие продукты
Bota Satarbaeva
Пельмени.
а мы вообще ни чего не покупаем в магазинах просто их у нас нет и рынков нет а вот базары на каждом шагу приходи побазарим
Чипсы, Сухарики и очень много другого.
мясо