Покупка и выбор продуктов
Как можно покупать в магазине продукты и не платить за них? Кто уже так делал? Научите.
Я когда кассиршей работала в одном магазине - там была такая практика интересная... Если у какого-то продукта осталось 2 - 3 дня до конца срока годности - его надо было снять с полки и списать. А потом - если хочешь - можешь не кидать его в мусор, а в сумку к себе засунуть и бесплатно унести домой.
Простите, не подскажу, поскольку не умею воровать (
Само понятие купля-продажа означает обмен товара на деньги.
Если меняем товар на товар - это договор мены
Если товар отдаем, а деньги не берем - это дарение.
Потому если покупаем - то в одну сторону идет товар, в другую - деньги.
Можно не платить только если имеются другие договоренности. Например, оплата производится зачетом встречных требований, с отсрочкой платежа, но в результате оплата все равно проходит.
Набрать просрочки, купить ее, потом потребовать деньги назад
пригрозить роспотребнадзором
Нельзя.
То есть научить тебя воровать? Начни с бабушек на рынке. Те может не догонят.
Если не платить, то это уже не покупать...
тогда не покупать.... а жрать прямо там
ага..." научите"... это Вам на воровские сайты надо, кулинары то тут при чем??? )))
Ты наверное устроился Охранником ...думай сам.
Боюсь учителя сидят в местах не столь отдаленных...
сожрать на месте в магазине можно, это не воровство
"покупать в магазине продукты и не платить"
Покупать и не платить.. это вообще как? Как эти слова сосуществуют между собой?
Мой мозг потек....)
Открываешь свой магазин и все товары которые ты берешь оплачивают другие покупатели за счет накруток на товар ...
просрочку купи
Юля Ф.
Она тоже денег стоит.
Работать там))