Покупка и выбор продуктов

Какой продукт (товар) Вы настоятельно НЕ рекомендуете покупать в магазине? Пример: вина в коробках

Mira Adaeva
Не рекомендую - дешевую колбасу, энергетики, консервы, дешевый чай, дешевый кофе. В общем, ничего дешевого.
Лаура Токсанбаева
Лучший ответ
Только что уволилась из супермаркета "Семья "- не работа, а концлагерь.. . Но это отдельная песня.... А по вопросу -сами же продавцы друг другу говорят -У НАС БРАТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО...
Женёk *******
фарш любой и мороженый и охлажденный, сама не беру и другим не советую, чего туда напихали не ясно, но мяса там или совсем нет или одни жилы.
Сын работал на практике в столовой, сказал, что современные мясорубки куриный окорочек (например) перемалывают прям с костями и все это продается как фарш. А где гарантия, что в фарше не только кости, там и перья могут быть и (о боже) мыши и крысы.
Дешевые колбасы не могут быть качественными!
Даша Лемишко
После просмотра передач " Среда обитания", " Выход есть" и прочее, есть не рекомедовано вообще.
маргарин, готовые салатики, котлеты и тому подобное, курицу-гриль, икру на развес
Пример - вино в коробках настоятельно рекомендую покупать. Процесс подделки очень сложный.
Mira Adaeva Его и подделывать не нужно. Качество просто 0
Нарезку на подложке под пленкой
Сосики и колбасы - их моют от слизи и опять на прилавок
Все продукты не в производственный упаковке - как бывший работник супермаркета видела, кто фасует и какими руками
Никогда не покупаю фарш, мясные полуфабрикаты, "пластмассовые" торты и пирожные, рыбные пресервы (селедкой в маринаде уже травились) , свежую рыбу потрошеную без голов и без жабер.
Фаина Маракова
Mira Adaeva Расскажите подробнее про пресервы...
Фарш, мороженное мясо, пелемени. Я этого всего боюсь. Оно не вызывает доверия. Вообще все замороженное. Недавно купила грибы мороженные, вся пачка окозалась оч горькой, испорченной. Денег жалко, дорогие они были
в Одессе вина в коробках хорошие потому что свой институт и виноградники