Покупка и выбор продуктов

без каких продуктов вы не можете обойтись? и заходя в магазин всегда покупаете?

Вера Белова
овощи, в зависимости от наличия их в моем холодильнике, покупаю всегда те или иные - болгарский перец, порей, сельдерей. брокколи, цветная или брюссельская капуста и т. д...
Инесса Острикова
Лучший ответ
Кефир, молоко, хлеб, овощи и фрукты..)
Сладости, мне их всегда не хватает.
однозначно: мясо, молоко и хлеб!
Молоко, кефир, творог, рыба, овощи, фрукты. Мясо едим редко. Просто не любим
Крупы. Макароны. Молочные продукты. Растительное масло. Хлеб.
Анна Щербакова
Картошка, яблоки
Инга Тынянская
Крупы: Геркулес, горох, гречка, рис, изредка покупаю курицу, яйца, хлеб обязательно .
Сайде Сулешева
творог сметана яблоки
хлеб
фрукты любые в зависимости от времени года, колбаса.
Молочные продукты, фрукты, хлеб!
Ёж Колючий
Кокс, героин, марихуана, правда дорого стоит, и не везде можно купить)
Только всё самое необходимое, а без остального можно прожить, даже если очень хочешь !
Vajnaya Pers(Ona)
Водка. Всегда её покупаю и ем. Оч вкусно.
Кисломолочные - кефир, ряженка, катык. Мясо, хлеб, молоко.
Lenka Lashkova
хлеб, молоко или сметана, пельмени, фрукты, сладости.
Молоко.
хлеб и молоко
Зимой без мандаринов)
А вообще без сладостей)
Gulnaz Mamir
хлеб. молоко
Анна Клейн
сметана или майонез, хлеб, булочки) а зачем люди молоко покупают, для меня непонятно. каши чтоли варят?
Нина Иванова
Колбаса
Елена Бубнова
Пельмени.
хлеб
Хлеб, мясо, молоко, чай, овощи, вода)
Молоко, сметана, сырки глазированные, сыр, сахар, хлеб, колбаса.
бананы) ) обожаю бананы - полезно, вкусно, питательно . Можно носить с собой и быстро перекусить. и не надо мыть по сто раз!
питьевой йогурт))) клубничный!