Покупка и выбор продуктов

в каких магазина (маркетах) покупаете продукты?

Евгения Кулик
Окей, Семья, Пятерочка, Лента, Ашан. Беру тот товар который дешевле, чем у других. или тот который только у них.
Олеся Каличак
Лучший ответ
Евгения Кулик а вот некоторые в другом моем вопросе писали что к пятерочке относятся не доверительно
Яра Бушуева В АШАНЕи Пятерочке сплошь дешевое говно, к тому же просроченное, это и есть нельзя, не жалеешь ты свой организм
Ашан (самый дешевый) Лентакарусель О. Кей
Иногда возле дома в "Пятерочке", а иногда выбираюсь в обед на близлежащий рынок
Магнит. Недалеко от дома. Качество всегда на высоте, ни разу не попадались просроченные продукты,
как в случае с Покупочкой (Самара-всегда встречается просроченный товар, вечные ремонты и пр.) . Цены конечно не низкие, скорее средние, в сравнении с другими магазинами и пр. , но качество важнее.
Неподалеку есть супермаркет (Карусель) , там на ряд продуктов цены низкие, но качество не всегда на уровне.
Ни кто не будет работать себе в убыток, по этому низкие цены - способ быстро избавиться от партии товара низкого качества или истекающим сроком хранения и пр.
перекресток через дорогу - там и покупаю все.
иногда в метро, иногда в бизлежащим.
ХЦ, Ашан, Азбука вкуса, Карфур, Каубамая, Рими, Сельвер, Призма, Максима
Олег Игнатов
Зельгрос, Метро
Нина Левкив
Я покупаю только в проверенных. Так, например, колбасные изделия никогда не возьму в Магните (у нас в них в основном отвратную колбасу продают) Ещёв Радеж ходим за покупками... А когда бывает вВолограде, там в Ленту заезжаем... (огромны ассортимент, удобно закупаться)
Маша Петрова
В тех что поближе к дому: Ашан, 7 континент, Перекресток, Пятерочка.. . Все с недостатками, но есть то надо!
Есть несколько магазинов в которых я покупаю продукты- СПАР (только класса люкс) , Перекресток (только Зеленый) , Бахетле.
Ничего никогда не куплю в Пятерочке, Дикси, Ашане, так как там продается одна просроченная дешевая дрисня
Яра Бушуева
Евгения Кулик Ашана у нас нет. а в пятерочке ни разу не попалась ни одна дрисьня.
Ашан, магнит
Магнит, Метро, Птица
Olga Pozitiff
в ашане
Ашан
магнит дикси пятерочка