Я не могу без молока и кофе
Яиц
Каш
Овощей-любых
И какого нибудь белка в чем нибудь находящегося
Покупка и выбор продуктов
Что вы покупаете каждый день? Без Каких продуктов не можете обойтись?
Хлеб и молочка...
Я магазины не люблю .раз в неделю покупаю .продукты первой необходимости :сыр шоколад финики мясо овощи
Хлеб
Молоко.
лук, картофель, мука, макарошки, дрожжи
Морковь, яблоки, свёкла, апельсины. Каждое утро пью свежевыжатый сок из этих продуктов. Каждый день не хожу, а раза 2 в неделю. В основном за 4-х зерновой кашей и овощами, молоком, кефиром... Пару раз в месяц - курятина. Чаще всего гречневая каша с молоком или тушёнкой и супчик (гороховый, лапша, рыбный, щи). Я ем очень мало.
Нурайым Турганбаева
Утром свежевыжатый сок из апельсинов пить не рекомендуется. Провоцирует сахарный диабет
я даже не каждый день в магазин-то хожу)) Точно знаю, что покупаю постоянно и регулярно - корм для кошек и наполнитель в их лотки. Остальное - по мере необходимости. Сейчас, перед отпуском, освобождаю холодильник от запасов и практически ничего не покупаю - все есть))
Бутилированная вода...
Динара Оразхан
жуть.
Роскомнадзор рекомендовал вместо бытилированной воды пить воду из карна - точно не заразишься
Ань, не имею привычки каждый день покупать что-то одно и тоже, если я что-то и люблю, я впрок закупаю этого чтобы потом в поисках не бегать и не искать-а вдруг не будет. А так-то за хлебом хожу через день, у нас привозка в местном только через день, а без хлеба -сама понимаешь, еда не еда
Я даже в магазин хожу не каждый день))
хлеб, яйца
Хлеб, вода, кефир
каждый день ходят или тунеядцы или шопоголики
Однозначно-хлеб.
Каждый день в магазин не хожу. Поэтому ничего не покупаю ежедневно.
Хлеб люблю свежий. Ну и воду родниковую наразлив покупаю.
хлеб черный или серый и батон
практически ежедневно
для бабушки молоко и апельсины с мандаринами когда заканчиваются
практически ежедневно
мясо, яйки, млеко
Хлеб
Не скажу, тебе это нельзя