Покупка и выбор продуктов
Какие продукты вы покупаете каждый день, чаще всего?
естественно хлеб и молочка самые ходовые
Если каждый день, то хлеб свежий и молочку
хлеб, молоко
Помидоры) Их точно каждый день. Остальное реже, раз в 3-4 дня, в зависимости от того, что собираюсь готовить. А из обязательного-молоко, йогурты, сырки треугольничками, хлеб, яйца, какие-нибудь сладости ребенку...
Зачем каждый день покупать? Дурная голова ногам покоя не даёт
минеральную воду и хлеб
Топленое молоко
минералку))
Я не хожу каждый день по магазинам, закупаюсь сразу на неделю.
Йогурт, овощи, салаты (зеленые), фрукты.
Одинаковые.
Хлеб!
Это для вас новость?
Хлеб дарницкий, кефир.
Не каждый день, но чаще, чем остальные продукты-это творог. Если его нет, то и завтрак-не завтрак
Каждый день не покупаю для себя. Чаще всего - рис, курицу, индюшиный фарш, хлеб, масло, к чаю чего-нибудь.
Энергетики.
молока бутылек схожу к соседке возьму--половину животным, а половину мне
ну потом бананы, яблоки, семечки, сметана, сливочное масло/ почти всегда Яготинские/,камароны итальяно/ к нашим доверие утрачено+/,крупы разные, масло оливковое, льняное, родное подсолнечное, конфетки Красный мак, Кара-Кум, капуста, морковка, картошка, вода очищенная
ну в принципе, потихоньку вот так, без фанатизма+
Каждый день ходить в магазин-никакой зарплаты не хватит.
Я каждый день продукты не покупаю. А так, чаще всего покупаю хлеб, фрукты, овощи и молочку - все это быстро портится и в морозилке держать нельзя.
роллтон
Рыба (сельдь или лососевые), творог или йогурт (иногда другое молочное), сухофрукты (финики, чернослив), бананы, шоколад.
Каждый день или чаще всего?
Творог и йогурт
Хлеб печеньки
Мармеладки или другую вкусняху ребёнку)
Хлеб