Покупка и выбор продуктов

Пугают тем,что хлеб в сентябре подорожает. Вы верите в это? Можете обойтись без этого продукта?

Как стало всё равно , видно возраст , да и 90-е пережил , а там было весело
Эльвира Шерифалиева
Лучший ответ
Хлеб.не едим давно,цены выростут на все что есть в магазине
Верю
Не ем
Айра Грин
да
Индира Б-М
Да ваще пофиг , ну и подорожает , он то продаваться будет , я работаю могу позволить себе
Так он и так дорожает понемногу.Если сравнивать с ценами 5 летней давности, например.И не только хлеб.В то же время бывают скидки на что либо,жёлтые ценники.Вот сегодня свой любимый хлеб купила за 24 руб буханка( не чёрствый).Так что не вижу смысла паниковать.Ну,муку на оптовке купим,будем сами хлеб печь,на даче печем же,и в городе начнем.
ну и ладно.
Ольга Петрова
Верю. Не ем
Ana Rischitor)
30 лет этим пугают. В результате решил его меньше покупать и похудел на 10 кг. Результат понравился. Хлеб в продаже есть. Деньги то же.
Наташа Кромер
Из Новостей:
"Осенью цены на хлеб в России вырастут на 10-20 % из-за целого ряда обстоятельств, в том числе из-за сильного падения курса рубля. Вторая причина выход России из зерновой сделки. Так же вырастут на 20-30% цены на массово покупаемую часто пищевую соду, майонез, шпроты, кетчуп, колбасы, вина и любимый Россиянами коньяк, на глазированные сырки и ряда других продуктов первой важной необходимости для выживания."
PS: Зато всё зерно, что вырастили в этом году с таким трудом из-за лесных пожаров и сильной засухи было решено отдать БЕСПЛАТНО в Африку.
Оксана Капустина Хватит уже из ган...на дирижабль раздувать про Африку то))) Вот такие и начинают срачи в интернете, выдумывая "новости".
Да по фигу абсолютно! Я не закупаю хлеб тоннами, мне половины буханки хватает, утром покупаю свежую, на следующий день снова беру свежий хлеб. стОит 40 рублей буханка, ну будет 50 - и что?
.
Светлана Юрина
Легко, никогда не любила хлеб, не ем.
ГСМ уже подорожали, так что всё и не только хлеб подрастёт в цене, вот месяц назад в мобиле в ленте новостей то и дело предупреждали что соусы, в том числе майонез, подорожают с сентября. Мясо уже подорожало. А скоро вступает в силу очередной закон о регулировании цен на нефтепродукты, так что никаких сомнений - всё будет дорожать.
Мы сами печем, мука давно не не 13 р за кг- с чего мы начинали.
Svetlana Manokhina
Удивил
Ну я его не ем буханками и разница в 20-30 рублей мне погоды не сделает.
Nadiya Akmoldanova
Проблема века.... ХуДею с вас!
Сами пеките хлеб, дешевле будет.
Не ем магазинный хлеб, пеку свой
Я боле года не ем хлеб и так же сру, тот же размер еды и ни чуть не по худел.
ни в чом ни верю вообше хлеб ни нада будим питца воздухом как птици свобода от хлеба это свабода от рабства хватит кармить хлебных баронов пора жить по новому биз хлеба!!
даже если и подорожает,то на сколько ? на 5 рублей ? И чо ?