Покупка и выбор продуктов

Вы можете себе позволить только продукты высшего сорта качества? Или приходится экономить?

Valentina Lalkova
Не шикую, но когда что-то очень захочется, то ни в чем себе не отказываю (в пределах разумного конечно))
Ольга Варэ
Лучший ответ
А где они ?? Адрес дайте !
Marija Murevicha
Натуральные.
Karine Malxasyan
могу и позволяю
Могу. Не приходится. Работаю.
я могу себе позволить что захочу
Зависит от цены, скажем гречку за 200 рублей или хлеб за 200 рублей иногда могу себе позволить.
^_^ Aphina^_^
Базу беру высшего качества - овощи, фрукты, мясо.
Остальное по желанию, тем более, что никто не знает никакого *качесьва* сегодня ))) Реклама не в счет.
могу и покупаю... качественную еду-не красную цену..
экономика должна быть экономной . экономлю на всякой фигне - полуфабрикаты, чипсы, сухарики, газировки, фри, хлопья, попкорн, колбасы фабричные, всякое печенье, чипсы, конфеты, пироги, пироженки и пр дряни, просто не покупаю. но на нормальных продуктах не экономлю
Не экономлю, но покупаю правильные продукты
Покупаю на рынке домашнее молоко, сметану, творог, фермерские курочки и свинину
Овощи домашние беру
Экономить не приходится. Прежде, чем что-то купить, изучаю состав продукта. И покупаю только качественные.
Продукты "высшего сорта качеству" - по существу ничем не лучше и не полезнее обычных.
Разве что хороший маркетинговый ход, чтобы продавать самые обычные продукты людям по более высокой цене, ну опять же тем, - кто считает что у него в место обычной курьей жoпы - хвост павлина.
Ну это конечно мое личное мнение, - я беру просто нормальные продукты. Если знаю что за 5 рублей есть нормальное, а за 250 - вообще ничем не лучше - возьму за 5 рублей. Или если за 10 рублей дерьмо, - а за 30, 50, 100 - абсолютно одно и то же, - возьму за 30.
вчера гречку заварную высматривала ...так и не нашла.... может потом привезут
Дело не в том можешь ли позволить, с этим проблем нет обычно. Не всё что "Высшего сорта" вкусна и хочется. Обычно хочется какую-нибудь дрянь купить типо чипсов, ведь вкуснее.
Нет конечно, я же не Рокфеллер.
Мы все уже, по факту, живем в киберпанке, жрем всякую синтетику, "живем" в компах и смартфонах, дышим смогом. А натуральные продукты и дома в местах с хорошей экологией себе могут позволить только очень богатые люди.
в Москве таких продуктов нет
Я кулинар и могу сделать из ...овна конфетку.
Не экономлю. Всегда беру картошку высшего качества ))
Indira Kazhatova