Покупка и выбор продуктов
В много раз "продегустированных"продуктах заметили ухудшение качества? Можете привести примеры?
Хочется написать отзыв о наших товарах. Но некуда написать. Везде обещают оплату. Из- за этого жёсткая регистрация. И отзывы не размещают, если не понравится. Ищите в отзывах тех, кому повезло пробиться и написать. Обращалась в Роспотребнадзор по поводу тушёнки цыплёнка. Где полно мелких костей. Что опасно и для человека и даже животным. (ГАТЧИНА) Сказали, эту сеть магазинов мы не обслуживает. Предложили положить в холодильник и привезти куда то на экспертизу. Больше мне нечем заниматься. Я конечно, все выбросила и перестала куда либо обращаться. КУПИЛА металлическую мочалку для мытья посуды. Написано сталь оцинкованная. Мочалка заржавела к вечеру. Отрываются металлические включения. Остаются на посуде. Попало вместе с пищей. Чуть не проглотила. Хорошо хоть ребёнку не попало. Пыталась написать отзыв. Регистрацию не пройти. Руки опускаются от таких изделий. Ввести бы смертную казнь за такое производство. И роспотреб не нужен бы был. А то производителей ругают, а всякая гадость все равно на прилавках. Кому то это видно нужно. Не жалуюсь просто наболело.
Евгения Голикова
Сейчас правды и решения вопроса нигде добиться нельзя . Ни по одному вопросу . Дали от собеса путевку в санаторий. Приехали с мужем . Санаторий "Тесна " Московская область . Зашли в корпус - воняет мочой и калом , в номере ,вообще , невозможно находится - глаза слезятся от запаха мочи . Попросила убрать вонючий коврик , отвечают - НЕЛЬЗЯ! Он дыру в полу прикрывает . Уехали через час . Написала в Роспотребнадзор . Ответили - Да , комиссия всё подтвердила ,НО это частное заведение . Сделать ничего нельзя!
Юлия Лепендина
Зато роспотребу платят зарплату из народных денег. Зачем он нам не понимаю.
пиво колбаса. кура вонючая
СЫР! Это ужас что продают ! На сыр не похоже совсем . Еще рыба горячего копчения . Гадость ужасная . Выяснила , что сейчас такую рыбу вовсе не коптят , а вымачивают в растворе со всякими добавками .
Лена Кириллова
Я сыром с сетевых магазинов травился несколько раз,пока не перестал покупать
Ты про что?
многие стали хуже
Качество отдельных продуктов за последние годы ухудшились. Это шоколад, томатная паста, рыбные консервы, хлеб, творог и сметана.
В моих всё как прежде.
Шоколад. Вообще как пластилин!
Не понял тему вопроса
В моём случае это тушонка, вкус стал более гнелой и кисловатый
Елена Сергеева
Образование тоже всё хуже и хуже))