Покупка и выбор продуктов

В много раз "продегустированных"продуктах заметили ухудшение качества? Можете привести примеры?

Лена Кириллова
Хочется написать отзыв о наших товарах. Но некуда написать. Везде обещают оплату. Из- за этого жёсткая регистрация. И отзывы не размещают, если не понравится. Ищите в отзывах тех, кому повезло пробиться и написать. Обращалась в Роспотребнадзор по поводу тушёнки цыплёнка. Где полно мелких костей. Что опасно и для человека и даже животным. (ГАТЧИНА) Сказали, эту сеть магазинов мы не обслуживает. Предложили положить в холодильник и привезти куда то на экспертизу. Больше мне нечем заниматься. Я конечно, все выбросила и перестала куда либо обращаться. КУПИЛА металлическую мочалку для мытья посуды. Написано сталь оцинкованная. Мочалка заржавела к вечеру. Отрываются металлические включения. Остаются на посуде. Попало вместе с пищей. Чуть не проглотила. Хорошо хоть ребёнку не попало. Пыталась написать отзыв. Регистрацию не пройти. Руки опускаются от таких изделий. Ввести бы смертную казнь за такое производство. И роспотреб не нужен бы был. А то производителей ругают, а всякая гадость все равно на прилавках. Кому то это видно нужно. Не жалуюсь просто наболело.
Юлия Лепендина
Лучший ответ
Евгения Голикова Сейчас правды и решения вопроса нигде добиться нельзя . Ни по одному вопросу . Дали от собеса путевку в санаторий. Приехали с мужем . Санаторий "Тесна " Московская область . Зашли в корпус - воняет мочой и калом , в номере ,вообще , невозможно находится - глаза слезятся от запаха мочи . Попросила убрать вонючий коврик , отвечают - НЕЛЬЗЯ! Он дыру в полу прикрывает . Уехали через час . Написала в Роспотребнадзор . Ответили - Да , комиссия всё подтвердила ,НО это частное заведение . Сделать ничего нельзя!
Юлия Лепендина Зато роспотребу платят зарплату из народных денег. Зачем он нам не понимаю.
пиво колбаса. кура вонючая
СЫР! Это ужас что продают ! На сыр не похоже совсем . Еще рыба горячего копчения . Гадость ужасная . Выяснила , что сейчас такую рыбу вовсе не коптят , а вымачивают в растворе со всякими добавками .
Лена Кириллова Я сыром с сетевых магазинов травился несколько раз,пока не перестал покупать
Ты про что?
многие стали хуже
Юля Блинова
Качество отдельных продуктов за последние годы ухудшились. Это шоколад, томатная паста, рыбные консервы, хлеб, творог и сметана.
В моих всё как прежде.
Шоколад. Вообще как пластилин!
Не понял тему вопроса
В моём случае это тушонка, вкус стал более гнелой и кисловатый
Елена Сергеева Образование тоже всё хуже и хуже))