Покупка и выбор продуктов

Как-то получилось так,что я две недели была не дома и ела деревенские продукты.После этого не могла даже в рот положить

продукты из всяких магнитов.

Почему? У вас был такой опыт?

*(Не могла вообще ничего есть оттуда кроме там каких-то апельсин и бананов. Ни печень, сладости, молочку, консервы, колбасу, даже куры. Это продолжалось довольно долго и иногда случается до сих пор, но не в такой степени )
Мы так питались больше половины жизни при ссср и химозу есть не можем, не лезет она
Овощи свои растим, мясо у фермеров и т д
Гуль Абилова
Лучший ответ
Натали Жиганская Я тоже с тех пор приуныла.
ясен пень что натуральное вкуснее
Natassska P
Натали Жиганская Аж выворачивало
потому что качественные натуральные продукты отличаются от магазинных
А вооот!..Потом к 30 годам начинают ныть: в груди болит что-то, ноги сводит, тошнит что-то, низ болит, пися чешется. Отдастся вам городская жизть на здоровье вашем, вот выгонят с квартиры за неуплату ипотеки, побежите в деревни, а уже поздно, даже печку не сможете растопить, не то что вырастить картошку в огороде.
Sami Sami.....
Ну, ничего, голод не тётка ..
А где была две недели? Давай рассказывай по-чесноку.
Как то отдыхал летом в Белорусии, местность деревенская, все продукты свои. И когда вернулся домой после отдыха, тоже отвык от городских продуктов, 10 дней ел кашу. яичницу с помидорами.
Натали Жиганская Вот-вот))) походу это Г из магазина не съедобно)))
не всё в рот идёт..знать пора.
Ирина Дик
Я ем все подряд и никакого отличия не вижу и не чувствую. Разве что разницу чувствую в молоке. Но вам нужно в деревне жить, я же для неё не приспособлен!
Натали Жиганская Да, Похоже на то...
А в туалет нормально ходила ? эдакие эксперименты могут закончится запором .. ) Нужно всегда питаться качественно и не будет проблем .
Просто Настя
Натали Жиганская Без нормальных овощей плохо в туалет хожу.
не все деревенское могла ,ровно как и химикаты
мне курятина настоящая вообще не нравится, только из магазина. с детства терпеть ее не могу.
Elena Miroshnichenko
Ну я долгое время питался деревенским продуктами. Какой-то неприязни к покупным не было за исключением сметаны. Потому что магазинная сметана- это сыворотка, а не сметана
Натали Жиганская А как давно это было?
Это потому что, деревенское ВКУСНЕЕ И НАТУРАЛЬНЕЕ, БЕЗ ВСЯКИХ ДОБАВОК
Натали Жиганская Я думала уже больше никогда не смогу это есть...