Покупка и выбор продуктов
Покупали ли вы когда-нибудь деревенские продукты по объявлениям?
На сайтах типа Авито много предложений кур, яиц, крольчатины. Думаю познакомиться с каким-нибудь мелким фермером или просто деревенским жителем и покупать иногда свежатину.
Если вы совсем "дети асфальта" то наверное можно. Седой прав читайте отзывы лучше самим съездить посмотреть как это всё выглядит.
У меня дача, и там отлично работает "Сарафанное Радио" и я уже отлично знаю что и у кого брать. Знаю телефоны, и зимой при поездке на дачу могу заскочить прикупить чего-нибудь. Опять же, побывал в гостях у всех у кого беру продукты, чай не пили а вот хозяйство посмотрел. И когда с одной полудохлой бурёнки одни доили в выходные литров 60 молока, ясное дело у меня возникли вопросы. А у Светки с Колей 6 коров и бык, и вопросов нет.
И с утками, курами, крольчатиной так же.
Ну, если жить надоело...
никогда не покупала и не буду.. сертификатов то у них нет...
покупаю у бабки соседки
нет, меня устраивает вполне рыночная продукция, но там продукция сертифицированная
Дело всё в том, что и на сарае можно написать :ДЕРЕВЕНСКИЕ ПРОДУКТЫ, зайдёшь, а там ДРОВА ЛЕЖАТ.. Я не раз наблюдала, как наряжались возле метро в костюм (платочек, кофточку вязаную), чтобы торговать ДЕРЕВЕНСКИМ, типа своим, БАБУЛЬКИНЫМ. А за спиною стоит черноглазый хозяин этого шапито и товар подносит.
читайте отзывы на данного продавца.. его период нахождения на Авито и флаг вам в руки.
да покупали но только так что они пишут где и когда будут торговать
Летом берем по пути на дачу проездом через деревню у бабуль сметану молоко творог. Мясо нет.
Мясо, сметану, сыр, картошку покупаю, просто у одних и тех же, знаю давно.
Нет Это конечно намного дешевле и качественнее, но постоянна мотаться к ним надо время тратить, проще в местном магазене купить.
Попробуй у разных брать, поездей к ним, поболтай, и потом у кто понравится покупай всегда.
Покупаю только у тех, кого знаю лично. У них даже одно время сайт был, но желающих у них купить стало слишком много, и сайт они удалили. Но я покупала не по объявлению, а потому что знала их без всяких объявлений.
Нет. Только у знакомых. По объявлениям никогда.
Не покупал !
Когда-то, приезжая на огород, покупали молоко у деревенских там рядом. Один раз я эту байду в стакан налила вместе с волосиной и вообще это была жесть, а не молоко! Потом стали покупать в магазине молоко и с собой брать. Больше я это пойло у деревенских не покупала.
Суповых, бульонных кур у нас полно в магазинах, от прицефабрик. Я не уверена, что курица с рынка от частника не подохла своей смертью.
никогда! и не собираюсь.
если фармер в интернет залез, очевидно не конченный даун, попробуй
Никогда, мозги и инстинкт самосохранения пока еще работают.
сам продаю, но многие пытаются надурить подливая воды, или плохи удерживаю эту продукцию дома, лучше брать у проверенных людей
Конечно покупаю, только там можно натурпродукт купить у частника, при этом приехать и посмотреть в каких условиях чего как выращивают.
НИКОГДА!!!
кто там берет
с ними пообщайтесь..
есть хороший товар есть барахло..
с ними пообщайтесь..
есть хороший товар есть барахло..
нет
Только у знакомых - молоко, яйца, творог, мясо...
если что знаешь с кого спросить )
Конечно можно. Если домой ездишь к человеку и видишь его кур овец свиней и т. д. А не покупаешь возле перехода или метро.
в магазине хоть какая-то гарантия что на фабрике на заводе есть ветконтроль-а кто проверит эту бабушку этого дедушку у них нет медсправки ничего нет, и не известно в каком состоянии были эти животные
Наташа Зарайченко
Владимир, вот согласна тут! И были ли вообще там животные
нет
никогда! и не собираюсь.