Покупка и выбор продуктов
Почему крысы не едят трансгенные продукты , как они их определяют ?
Крысы вообще очень выживаемые. Как и тараканы. У них море способов определять врдные для организма подукты. Те крысы, что в лабораториях - это не домашние дикие крысы, это специально выведенные породы для экспериментов, у них таких рецпторов, как у диких нету. А дикие хитрые, заразы. У меня один раз завелась - пшеничное поле рядом, вот они на зиму в подвал дома и перебрались - так эта дрянь воровала у меня мыло и затаскивала его под ванну. Зачем оно ей? Ума не приложу. Не ела, просо воровала. Когда залезла под ванну - целый склад обнаружила. А до этого полгода на мужа и детей орала: Куда мыло девается? Они тут оказались не причем. Вот из-за своей выживаемости крысы и не едят продукты, которые грозят опасностью для их популяции - Крысиный король, конечно мутант и занимает главенствующее положение в стае, но остальные мутации в популяции нежелательны. Вот и не едят.
Крысы даже изоляцию от проводов едят.
Едят и они. На них производили опыты по влиянию этих продуктов.
Оказалось, что крысы вырождаются после 5 поколения при употреблении трансгенов.
Крысы едят ВСЕ, что попадается. Даже бетон пытаются грызть, правда у них не выходит.
Нина Гарунова
Жрут. Дырку в полу засыпала сушенной ромашкой битым стеклом и заделала сверху бетон с жидким стеклом. Прогрызли опять. Сволочи!
у них очень хороший нюх, притом крысы едят все, даже человечину, ну вот фигню всякую вредную для организма есть не будут, они даже крупу отравленную не едят говорю вам как дочь офицера, единственный способ их вывести только заставить есть себя самих, что мы и делали в казарме. Так что у них жажда к жизни сильнее, чем у людей.
Наверное потому, что еще при рождении, каждой из них выдают в вечное пользование универсальный прибор, с помощью которого они определяют все параметры продукта перед употреблением! )))
смотрела передачу про это, в какой то лаборатории ставили эксперементы.... всё они ели.... жили только вот они после этого не долго...
Крысы умнее человека, они как-то чувствуют.