Покупка и выбор продуктов

Почему так ужасно показывают напрмер о каких то продуктах, а запретить не могут

Показывают, что там очень вредные вещества, например в газировке какой то, а запретить не могут?
это называется бизнес! одному это продать-второму потом лечить-у третьего лекарства покупать....
Аксулу Мизинбаева
Лучший ответ
Потому что не стоит смотреть телевизор.
На самом деле, в большинстве этих "ужасных" веществ ничего ужасного нет.
Почитайте состав на бутылке, или сделайте анализ газировки в какой-нибудь лаборатории, потом почитайте учебники, справочники и проконсультируйтесь с врачами и биологами.
Вас ждут поистине невероятные открытия !
Например, Вы с ужасом можете обнаружить, что те же самые вещества есть в самых "экологически чистых" и "органических" продуктах. Ещё ужаснее - .впрочем, замолкаю.
Есть спрос, есть и производство. Пока люди не перестанут покупать вредное, все будет так как есть
Меня, например, раздражают выражения "белая смерть", "сладкая смерть"...Прекрасный продукт -сливочное масло возвели в ранг отравы, а сахар, который питает мозг-запрещенный продукт... Наши предки ели всё это, никто не отравился! Жила в армянской семье в гостях, так там всё готовят на сливочном масле, а жарят на коровьем топленом... Всё остренькое и великолепно-вкусное! Заметила, что стала очень красивая кожа и заблестели волосы...
люди гибнут за металл
Елена Долгих
СМИ всё преувеличивают в разы, потому что нужно сенсации высасывать из пальца, повышать рейтинги свои, удивить-поразить-деньги за работу получить. О своем здоровье нужно заботится самим, а не слушать ахинею всякую.
поэтому и показывают чтобы люди знали что можно кушать и что можно не брать
деньги правят миром
Да потому что не продукты ужасные, а передачу снять надо, а то начальство бездарного режиссера уволит!!!