Если, например, от одной фирмы пачка муки дороже, а от другой - дешевле, но на обеих написано высший сорт.
Будет разная мука или у высшего сорта единые требования качества независимо от цены?
Покупка и выбор продуктов
Мука высшего сорта разных производителей будет разная или одинаковая?
Она даже у производителя будет высшего сорта но, скажем, пяти разных видов. Например старооскольски комбинат выпускает вышку самую ходовую в пакетах двух цветов (техническая маркировка тоже разная). Одна для пышной выпечки, вторая для лапшевого теста. А у него там этой муки ещё куча видов.
тождественно
Разная... хоть и высший сорт но где ГОСТ? одни ТУ
Разная. И пшеница тоже разная, причем на двух соседних полях
натуральные продукты всегда отличаются. Например, вино урожайного года ценится больше, а другого не очень
Разная, пшеница из разных регионов имеет свою пищевую, вкусовую ценность. 1-й и 2-й классы пшеницы иногда называются «сильными», это твердые сорта пшеницы, самые лучшие сорта растут в Оренбургской области, в Саратовской области.
Сейчас ни для кого не секрет, как проходят продукты свой путь от поля до магазина. Одни - сеют и собирают, другие у них покупают и нам продают. Это - упрощенно.
Она даже у одного производитителя (ТМ) может быть разная, например произведена на разных мукомольных заводах. Даже если на одном, качество может меняться от партии к партии, видимо из-за качества исходного сырья.
Заметила что Макфа в/с выработанная зимой намного лучше летней.
Ну какие требования? Ну о чём вы. Нет никаких стандартов уже давным давно, выпускают кто что хочет. А то что там написано высший сорт, это да. Тоже обратила внимание, а мука вся абсолютно разная. Пеку батоны сама поэтому муку разную покупаю часто.
Сейчас цена-качество, даже по акции самая хорошая мука не так дёшева.
Разная.
Некоторые более раскрученные, а некоторые -качеством берут… в принципе правила для всех одинаковые, в Еаэс
Разная.
Потому что изготавливается из разных сортов зерна.
у производителей с продукцией из одного региона мука разная :)
Даже если помол и клейковина будут одинаковыми - мука в выпечке все равно будет разная.