Покупка и выбор продуктов

Без каких вкусняшек вы не можете обойтись?

Вера Лоськова
шоколад, орешки, фрукты, капучинно
Riser Kapa
Лучший ответ
Без хлеба, и мяса.... (
без любых могу обойтись
Валентина ....
Пиво с рыбкой.
Я вообще рыбу люблю. =)
Zamirka Haydarova
Без хороших помидоров, зависимость)))
Горький шоколад на первом месте, хороший кофе, хорошо приготовленное мясо. Без них я не могу ни дня.
Люблю осетрину, черную икру, но жить без них могу, как я понимаю, потому что ем это не каждый день.
Natalija Anisimova
Без красного сухого вина.
И семечки белые соленые обожаю!
Без шоколада, мяса
если есть цель, то я без всего могу, могу одну воду пить!
а так ни дня без фруктов не проживаю, не могу без кефира, пью каждый день
ну и кофе с молоком безумно люблю сладкий
Любовь Кужина
Долго перечислять список.
Я без них вообще не могу обойтись.
Ольга Люкомас
без шоколадных конфет, хоть убей!
Если надо - обхожусь...
Yulia Demenko
обожаю сырокопчёную колбасу :)
Юлия Попова
Больше всего пожалуй без чая.
Э)
Элечка )))
я бы не смогла без шоколада=) он у меня на первом месте, потом ещё сыр очень люблю и фрукты .
Сыр!!!
Шоколад, я начинаю умирать если долго без него, прям чувствую как не хватает чего то!
Горячие бутерброды соленые в масле

Состав
200 г пшеничного хлеба, 3/4 стакана молока, 2 ст. ложки сливочного масла или маргарина, соль.
Приготовление
Нарезанный кубиками пшеничный хлеб смочить в подсоленной воде или молоке и обжарить со всех сторон на сливочном масле или маргарине до румяного цвета, до образования хрустящей корочки.
Жить без них НЕ МОГУ!