Покупка и выбор продуктов

Вопрос к тем кто заказывает роллы пиццу и другие вкусняшки на дом:

Как вы заказываете еду по обьявлениям? буклетам? через сайт или группы вк и одноклассниках? А может ещё как то?
по отзывам на флампе. где отзывы плохие - там не заказываем.
.
а если серьезно - основной приток с больших баннеров на дорогах. и с биглиона (и подобных купонаторов) если акции грамотно продуманы.
с деливери клаб процентов 10-15.
в вк меньше чем думаете - процентов 10-15.
с буклетов и бумажной рекламы процентов 10-20.
.
самая рабочая схема это баннеры на дорогах и сайты с купонами (если акции продуманы).
у нас 2 совладельца было - у каждого по своей рекламной фирме... так что экспериментировали они часто.
Светлана Гагауз
Лучший ответ
Ну, я знаю проверенную пиццерию, проверенный китайский ресторан и проверенную сушечную, у них и заказываю, а других не ищу, зачем, если меня все устраивает?
Ольга Ольга
На заборе, везде реклама
^доставка глистов на дом'
Елена Эрам
роллы это вкусняшка??
Ну у нас монополия бандитская =)
400-400
Работают хорошо, но денег стоит покушать.
=)))
На Гилмоне погугли купоны. Постоянные скидки.
Деливери Клаб.
Тахмина-Миночка Ахророва Я предпочитаю питаться ДОМА
После сета за 1800 + доставка на лекарство потратил 2 т на работу не ходил 3 дня доказать что-либо невозможно
Айжан Урахаева
Эти буклеты постоянно в почтовые ящики бросают. Но я лучше кусок мяса покушаю, чем роллы. Не понимаю этого всеобщего восхищения ими. Пиццу - ещё куда ни шло
Светлана Гагауз там сыр вкусный используют. в основном поэтому народ тащится+это до сих пор еще модно.
есть вкусные роллы. но это процентов 15 из меню хорошего ресторана. и очень многое зависит от нюансов, вплоть до того панировка тайская или китайская в горячих роллах. и в насколько "свежем" масле жарили.
у нас всем пофиг на нюансы, многие кричат "калифорния" и жрут крабовые палочки с деревянным авокадо и покрашенной икрой мойвы. с радостью макая в пересоленный соевый соус. ибо модно.
кушали в пицерии- понравилось, теперь оттуда и домой заказываем
Ira Zherebetska
По буклетам и через сайт. Буклеты рекламщики кидают, сайт нетрудно погуглить.
на сайтах доставки
По телефону
Сегодня 21 век, в чем проблема заказать через сайт и оплатить картой. Суши и пиццу я заказываю через https://mambo24.ru/dostavka-edy, там много ресторанов и бонусов.
На сайте доставки империя пиццы заказываю. Добавляю все в корзину, оплачиваю на сайте и мне привозят, даже звонить никуда не надо.
просто "вбейте" в поисковик название вашего города и то, что вы хотите и я думаю "вылезут"сайты где вы и можете сделать ваш заказ
Я недавно подсел на такой тип еды, как оказалось ето очень удобно. Лично мне посоветувал друг frifood.ru заказывал там ролы, мне больше по уше пришлась пицца. Заказ делал по телефону, товар выбирал через сайт, очень удобно и цены адекватные. Ну если нет возможности, то походите по пицериям и суши барам вашего города. Щас у 75% заведений есть доставка, так что может будете заказывать прямиком из таких заведений. По сути можно попробывать все.