Покупка и выбор продуктов

Если любите пиццу, то печёте сами или заказываете? И как часто заказы?

В современных фильмах только и заказы-заказы-заказы ПИЦЦЫ :))) Другой еды, что ли нет?
Анна Филиппова
Пицца - удобный фаст-фуд для зарабатывания денег. Вот и на кофе мода пошла. На чае и пирожках с картошкой денег особо не заработаешь. В наших краях, кстати, пицца не очень популярна. Своего местного фаст фуда хватает - самса рулит https://pikabu.ru/story/oshskaya_samsa_6290180
Елена Селиверстова
Лучший ответ
Анна Филиппова Безумно люблю разные тюркские кулинарные штучки :) Я-то сам из Крыма. Когда в отпуск приезжаю, то сразу на базар к нашим татарам за самсой или чебуреками. Они-то пекут и жарят по-настоящему :)
Хожу зимой в пиццерии ..500 метров )
У нас рядом с домом пекарня, готовят при тебе.
На выбор-30 вариантов.
Нужно только немного подождать.
Упакуют, дадут сумочку, домой приносишь ещё горячей.
Как часто? Не чаще, чем 2 раза в месяц.
Жазира Cабитова
Анна Филиппова Хорошо, когда пекарня рядом:) А там ещё что-нибудь выпекают?
Покупаем, но редко. Все же на большого любителя еда.
Алла Степанова
к пицце я равнодушна. больше нравится самопеченая. пеку иногда. изредка заказываем - муж и дочка покупную любят
Не люблю пиццу, но для семьи пеку сама. Может раз 5 в год. Заказать вроде ни у кого желания не возникало)
Maria A
Не люблю, не ем, но пеку для других.
Пеку сама где-то раз в месяц.. Ни разу не заказывала
Лариса Туезова
Пеку
Сама делаю. Обычно когда в холодильнике скопилось полно всяких остатков: колбасы там, сыра, грибов
И печем, и закзываем.

И те, и те нравятся.
2-4 раза в месяц
все делаю сама и по своему вкусу
Редко ем, чаще заказываю, но иногда под настроение в мультиварке делаю
С тестом слишком долго возиться... оно стоит того разве что если хочется "вот ту самую аутентичную пиццу", и если нравится работать с тестом)

А для остальных случаев, полуготовое тесто из магазина - рулит)) А начинку от себя.
***маша ***
Реже 1 раща в месяц.
Сама готовлю!
Elena Kuznetsova