Покупка и выбор продуктов

Я не люблю готовить, только иногда (раз в год). По этому покупаю себе пиццу, пельмени, пирожки, конфетки, печеньки.

Не покупаю фастфуд, заварные супчики, "колы", потому что - не люблю. А вот то, что я ем - покупаю самого высокого качества (дорого) :) Неужели я угроблю свой организм с таким питанием? Если бы я и любил готовить, то ел бы всё равно - пиццу, пирожки и пельмешки :)
Lilia Pavlov
Задал вопрос, а никакие предложения принимать не хочешь)) ) Что за вредина?)) ) Шучу) кушай, что нравится) Мужчинам об этом вообще думать не надо) Пицца не такое уж и вредное блюдо) Да и вообще. Мужчина и правильное питание-эти понятия не обязаны совмещаться) ) Если мужик начнёт жевать траву... зачем такой мужик))
Елена Фирсенкова
Лучший ответ
Lilia Pavlov Я люблю ваши ответы :) Отвечайте почаще на все мои вопросы :)
Елена Фирсенкова Ой..Спасибо))) Я прям засмущалась)) Ожидала агрессии,если честно))
Lilia Pavlov :)) Прочитал и как-то легче на душе сразу стало :)
а как же овощи-фрукты свежие, йогурты, сыр и пр. молочные продукты, рыбу разную? их готовить не нужно :)
Альбина )*
надо добавить в рацион мясо, овощи, фрукты и молочные продукты! Вы питаетесь не полноценно, желудок может и не очень пострадает, а вот поджелудочная и печень со временем даст о себе знать! Просто еще время не пришло.
Наська Марцун
Lilia Pavlov Если говорить о здоровом питании, то тут не избежать и режима. А когда я начинаю соблюдать режим питания / сна - я не хочу жить :)) Буквально!
Lilia Pavlov Режим - это и звучит строго, так что если режим, то режим, а если нет - то ешь когда хочешь. Вот :)
Готовя дома вы точно можете контролировать качество и количество компонентов и исключить вредные добавки которые добавляют при изготовлении любых пф даже в недешовые
Анька Золина
Вопрос подростка, на разумные советы отвечает ребенок.
И смешно звучит - мальчик из украинского городишки покупает пиццу самого высокого качества! дорогую! и пирожки! и пельмешки! сплошной эксклюзив. И при этом еще качается...
Юлия Белецкая
Lilia Pavlov Хех :)) А что тут необычного :) Украинский город - да, я в нём живу, это странно? :) Мальчик? :) Уже 21-ый годик пошёл мальчику :) А что я не в состоянии купить ту еду (пусть и дорогую), которая мне нравится? :) Что тут необычного и смешного? Да, хожу в тренажёрный зал регулярно. Занимаюсь 26 часов в месяц, это тоже - из ряда фантастики? Напишите фантастический роман обо мне, буду рад! ;)
Lilia Pavlov :) Да ну, в смысле самая дорогая, из всего ассортимента :) Ту, что я ем - самая дорогая в городе шахтёров, а не во всём мире :) Просто - ешь и и идёшь качаться.
Lilia Pavlov Так и буду делать.
питание должно быть полноценным
Lilia Pavlov Режим, здоровая еда и остальная байда...?Это не по мне.
вы на упаковке на ингридиенты посматрите. сколько там всяких "е" и других не нужных добавок. и срок годности годами исчисляется.
Уаиг Зго
Lilia Pavlov Я читал - знаю. И что с того?
Lilia Pavlov Ой, ну я наслышан об этом выше крыши. Я не могу есть то, что мне не нравится.
Lilia Pavlov Ну а что домашняя жареная курочка, сало, выпечка, борщи, макароны по-флотски - это всё очень полезно?
кушайте что угодно, но без супа нельзя
Алия Даулетова
Lilia Pavlov Почему? Я без него уже 5 с лишним лет живу и счастлив :)
Наталья Терещенко вот блин, а я уже несколько лет суп не ем((
ешь. не угробишь.
Лана Чук
Ну раз ты уверен в качестве, то это все можно назвать нормальной едой) Только я бы добавила бы еще картошечку, салатики и макарошки) ) а ваще, заведи себе девушку, чтоб она тебе готовила)
Lilia Pavlov Я буду просить её готовит всякие вредности, я себя знаю :)) Ешь суп!!! :))
Lilia Pavlov Вареники, пельмени, домашнюю пиццу, мороженое, жареное мясо, картошку жареную, салаты с майонезом и многое другое :)
Lilia Pavlov Вот и я о том же! :)) Подумываю, умереть на 10 лет раньше, но сытой и вкусной смертью :)
да лучше на худой конец картофана поджарить, супец сварить, или пельмени у тебя сами собой варятся и после них в хате дермецом не пованивает?
Lilia Pavlov Фу, пошлятина! :) Нет, ничего не воняет! Я их варю.
мда) может и не угробишь организм, но фигурку то точно)
Lilia Pavlov Не, я в тренажёрке занимаюсь, за это не боюсь! :)
Судя по тому, что современные продукты производят по новым искусственным технологиям:
они не портятся, подлежат длительному хранению и вызывают привыкание... .
Спешу ОБРАДОВАТЬ: Полуфабрикат ВАшего организма - обречён жить бесконечно. .
Приятного аппетита.
Lilia Pavlov О нет, я не хочу жить вечно! :)
Я покупал всё:
теперь ненавижу шоколад, печеньки, пельмени, лапшу, пирожки.

Мечтаю о картошке и мясе!

Женщину надо, им не лень готовить.
Lilia Pavlov Я ж говорю: я люблю пиццу, а не супы домашнего приготовления :)
Lilia Pavlov С какой целью я буду есть суп, если он мне не нравится?
Юлия Лопашева А по-моему,надо кушать то,что нравится:)))Молодой человек,если вы любите пельмени и пиццу,то кушайте на здоровье:)))только вот лучше если вы сами научитесь это готовить(на самом деле несложно!))Только отличие от магазинных-это намного вкуснее и в будете знать,что вы положили МЯСО в пельмени,а не непонятно что:))))))
А второмо молодому человеку могу сказать:Супчики-это замечательно:)))а то то сам готовишь вообще 5+)))
понятно понятно, а где суть вопроса?
Нина Пелешок
Lilia Pavlov Неужели я угроблю свой организм с таким питанием?
А вообще каждй пусть кушает то, то хоется:))) Главное-это то, что мы едим чтоб жить, а не живем, чтоб есть:))))))
не советовал бы тебе покупать всё это в магазине, так как ныне цена не говорит о качестве (
Zarina Guresci
Lilia Pavlov Почему же?
Можно есть ВСЁ,
но!
не забывайте
запивать кефиром