Покупка и выбор продуктов

Где можно найти с доставкой хорошие роллы ?

Сегодня заказали роллы с доставкой у "Суши сити" привезли крохотные роллы . Взяли роллы "Снежная Калифорния" с сыром (на картинке толстая полоса сыра), а в реале сыра вообще нет, они сухие и невкусные. Ещё взяли роллы "Чука" отвратительно пахнут, даже есть не хочется! УЖАС!!!
Подскажите пожалуйста где можно найти с доставкой хорошие роллы и если можно дайте ссылку на сайт
хорошие в тануки
Елена Семёнова
Лучший ответ
Так ты нормальный или нет? В каком городе то? Это что не важно? Я знаю одно место, не далеко от меня.
Элла ********
карамель-суши. или гейша. у первых очень долгая доставка, но суши вкусные. а вот насчет доставки к вам-наверно, проще в инете поискать.
Анна Безрук
Пиццасушивок. Отличная пицца и неплохие роллы в подарок. Ну или наоборот.
Элла ******** Наконей-то познакомилась сегодня с фыв или как там ее.
Вот отличный сайт где я уже не раз заказываю себе суши с доставкой на дом. http://okinawa-18.ru Доставка быстрая и сами ребята приятные не когда не грубят. А со вкусом мне всегда все нравилось, все очень вкусно.
Про роллы ничего не могу вам сказать. Вот попробуйте здесь просто найти агентства, которые занимаются доставкой: http://sendit.ru/ . Если честно я ранее не знал, что есть сайт на котором видны службы, которые занимаются доставкой.
Попробуйте нашу доставку суши, роллов и шаурмы в Ижевске "Осьминог", готовим быстро и качественно по низким ценам. Разнообразное меню и индивидуальный подход к каждому клиенту. сайт - суши8ног. рф
Сделать самим, не ленись)
Самим всё вкусней
Светлана Золотёнкова Уже делала сама, надоело, в пятницу хочется отдохнуть и расслабиться
сама готовьте
Вот очень четкая и интересная доставка роллов и суши и пицце Набережных челнах. Сайт удобный //xn--80aabzckz2as4c.xn--p1ai/ и простой для обычных пользователей. Бонусная система и дешевые цены
Вот очень четкая и интересная доставка роллов и суши в Ижевске и Набережных челнах. Сайт удобный и простой для обычных пользователей. Бонусная система и дешевые цены www.makarolls,ru
http://сушибанзай. рф/ Вот отличный сайт с которого можно заказать отличные суши, роллы и пиццу) Пользуйся парень, я буквально каждую неделю заказываю оттуда еду и счастливо провожу выходные!
В каком городе живешь?
Светлана Золотёнкова Коломна, Московская область
заказывай тут не пожалеешь http://сушибанзай. рф