Покупка и выбор продуктов
Что выгоднее, сделать роллы самому, или купить готовые?
Рядом с домом продается сет из 4 роллов за ~400р, в сети суши wok. Роллы вкусные, мне нравятся, но задался вопросом, если делать их самому это будет выгоднее или нет? Хочется узнать сколько граммов уходит на 1 ролл риса и угря, и что выходит по цене в совокупности все ингредиенты нори, уксус, огурец, сыр Филадельфия (который еще хрен найдешь) и допустим угорь
Я бы хотела сделать сама, но всегда покупаю
Я, на 800р, наготавливаю на 3ёх человек, минимум на 2-3 подхода "от пуза"
Это как с мебелью. Самому выйдет дешевле, но коряво, стремно и... зачем ты живёшь? Что бы экономить? Ешь тогда овес, перловку и речную рыбу.
Дешевле самому. За порцию. Но Вы правы, все купить- выйдет дороже, но хватит не на одно приготовление. Филадельфии нет, санкции.
Сами сделаете обычную классику. (рыба, огурец, креветка, сыр, авокадо)
угорь. сыр филодельфия, темпура это уже стоит не малых денег. А и еще нужно уметь делать более сложные роллы.
угорь. сыр филодельфия, темпура это уже стоит не малых денег. А и еще нужно уметь делать более сложные роллы.
Если экономически, то конечно лучше самому сделать.
Однозначно, сделать самому. Да там всё просто и намного дешевле получается.
не важно где вы купите или сами сделаете. важно быть уверенными в свежести рыбы. в городах не может быть рыбы свежей. на сахалине да!! где море да!! а в москве и тд нет конечно! там рыба мороженая промороженая и я бы такие роллы не ела!! особенно в летнее время!!! отравиться на раз можно!! купите просто рыбу и в духовке приготовьте или уху сварите. сырую рыбу летом не ешьте!!! и вообще ешьте русскую кухню!! недаром в ней нет сырой рыбы! японцы когда едят русские роллы плюются!!! я живу в европе и в качественном ресторане чтобы качественные роллы сьесть на двоих платим 150 евро... гадюшники китайские и тд по 32 евро но там такое г.... я не рискую. продают морепродукты и рыбу не свежую а мороженую. мороженая рыба была просрочена и ее заморозили. вы представляете что вы едите?? это в европе! а вы представляете что в россии продают??? еще хуже !!!
купи лучше готовые
Конечно самому. Они элементарно делаются. Нужен рис, лист травы зеленой и то что ты туда положить хочешь.
купить, лучше, самому что б купить соответствующие компоненты тоже приличные деньги нужны, но можно и попробовать. Вот я ем их раз в месяц, так не заморачиваюсь, заказала и получила удовольствие))))
даже не считая, скажу что готовые. Они получаются вкуснее, и времени меньше, а когда сам ещё + газ (рис варить) и т. д.
Жрать всякую отраву, сделанной вкусной с помощью химии, травить себя, это уже входит в привычку, особенно у молодёжи.
Сделать самому дороже выйдет. Нужно купить всякие коврики бамбуковые, и многое-многое другое. Я как-то пробовала приготовить, в итоге дороже получилось, чем в той же империи пиццы, где я обычно заказываю.
Не всегда фастфуд такой уж и вредный. Заказываю еду в Империи Пиццы и ни разу не ловил никаких негативных последствий. Оно и понятно... пиццу готовят, в среднем, 20-25 минут, значит это уже, технически, не фастфуд)
Выгоднее заказать. Сам если готовишь, то никогда не знаешь какую рыбу тебе продадут. А роллы это риск подхватить что-нибудь. Заказываю в Империи и не боюсь ибо качество гарантировано.
Похожие вопросы
- Выгодней вырастить поросенка или купить готового сала мяса
- На 20 человек проще салаты сделать самому или купить готовые?
- купить готовую пиццу или самому сделать?
- Можно ли купить готовую мацу, если нет, то как самим её сделать?
- Что лучше? купить готовую горчицу или сделать самому из горчичного порошка ?
- Как сделать роллы в домашних условиях?
- Можно ли на пасху купить готовый продукт "Пасха"? Как она вообще выглядит?
- Правда что пицца которую делают сами, в большинстве своем вкуснее, чем купленная готовая в магазине?...
- Что делать, если купила готовые голубцы у частников татар, думала,
- что выгодней : самим сделать шашлык из свинины или купить уже готовый в ведре