Покупка и выбор продуктов
что выгодней : самим сделать шашлык из свинины или купить уже готовый в ведре
На выходные, что выгодней купить готовый шашлык в ведре или самому замариновать
Выгоднее-не знаю. Но полезнее сделать самим. Во-первых, вы видите и нюхаете свежа ли свинина, во-вторых-приправы кладете по СВОЕМУ вкусу.
...в оцинкованном))
неужели не понимаете что весь тухляк туда скидывают ((
оно Вам надо?...
купите свежее мясо и сами замаринуйте, хоть будете знать что едите!
оно Вам надо?...
Конечно самим. Кому нужен тухляк в ведре?
Алёна Коваленко
купить хорошее мясо и замариновать на ночь
Купить мясо и самому приготовить.
Для себя родимых свежее мясо с рынка.
Щадящий маринад, что дети могут малые спокойно отведать!
Самому сделать. Вы в этом случае не будете платить за зарплату тех, кто его делал, за налоги. И потом будет гораздо вкуснее. А возможно и полезнее, ибо в покупной могут всякую химию добавить
Выгоднее купить в ведре, вкуснее купить самому мясо и замариновать.

Свежее мясо купить и самим замариновать.
самому конечно, можно с маринадами экспериментировать да и мясо можно с рынка взять, свежачок
Купите. Я обычно нахожу несколько минут на мариновку. За мясом то по любому идти нужно. Плюс маринад минут 10 ( приготовить). То на то и выходит.
лучше всего купить мясо и замариновать самим, конечно это займет какое то время, но по крайней мере вы будете знать как оно приготовлено, а в покупных ведрах одна треть мяса остальное маринад и лук крупными кольцами, уж поверьте на слово
Самому замариновать и вкуснее будет
Лучше самим .
Купите свежее мясо и сами замаринуйте !
Смотря откуда руки растут. Если не умеешь готовить шашлык - бери в ведре. Если умеешь или практикуешься - готовь сам. А так, всегда лучше готовить самому на свой вкус.
Лучше самим
Вы же не знаете как они его замаринуют? !
Конечно выгоднее самому купить и замариновать.
В покупных обычно испорченное мясо маринуют..