Покупка и выбор продуктов

Вы купите ребёнку готовый подарок или сами сделаете?

Детям готовый подарок, т. е. сладости или
покупаете отдельно упаковку и туда же отдельно конфеты и т. д. складываете?
Это вопрос: на тему, что экономнее, выгоднее, дешевле?
В супермаркетах много готовых подарков: весы разные, внутри подарки разные, но цены очень дорогие.
Поэтому может лучше самой из весовых, поштучшых продуктов купить и сделать подарок для ребёнка?
Если купите не готовый подарок,
что бы Вы положили в упаковку для подарка?
Например готовый подарок стоит 200 руб 500 гр. там 15 шт продуктов.
За 200 руб больше 15 шт, что смогли бы положить в подарок?
Сама сделаю. Для каждого из племянников. Нет, упаковку, я конечно, куплю. А вот содержимое - сама соберу.
Не потому что цена там дорогая, а потому что... конфеты в готовые подарки обычно кладут залежалые, да и те, что плохо берут. Хороших конфет будет мало.

Что касается денег, то хорошая упаковка (ну например, типа рюкзачка в виде смешарика хрюшки - девочке очень актуально, она и потом его носить будет) - стоит в районе 500 руб, можно поискать и найти дешевле. Картонная упаковка - стоит вообще копейки.
Наполнить можно - чем хотите. Мои племянники - мелкие совсем. Особо конфеты - нельзя, так что я буду наполнять всякими детскими соками, печенюшками и т. д.
Юлия Цуканова
Юлия Цуканова
89 425
Лучший ответ
Сами с ...усами.
Евгения !
Евгения !
66 426
Что касается сладких подарков, то тех, что выдают в садике и на работе-достаточно обычно, куда столько конфет)) Так что именно на таких подарках экономия получается.
А другие подарочки будут под елкой, планируем их задолго за НГ. Сейчас вот, собираюсь как раз заказывать в инете то, что доча просит... Пусть только письмо напишет деду Морозу)
У нас как то не принято по 0,5 кг конфет ребенку дарить. Обожрется ребенок. Под ёлкой потом сам найдет подарок, который к еде отношения не имеет.
Юлия Гарматюк
Юлия Гарматюк
55 355
Когда сын был маленький, сама подарок ему собирала из его любимых конфет и шоколадок. Дешевле не выходило, скорее, наоборот
Куплю. Только не еду. И буду делать блюда на стол с внуками. Тот же салат, горячее. Они сами уже любят готовить.
Ну а покупать буду только то, что не сделать, те же фрукты, конфеты
@т()В ? я вчера по акции купила в пятёрочке жестяную банку с чаем - там его мало и есть место подложить конфеты - повелась на баночку - потом она может стать шкатулкой - 182 рубля - чай цейлонский этого урожая \\ в новогодней серии есть и другие жестяные баночки - размером с растопыренную ладонь и высотой 3 мужских пальца - девчонкам складывать безделушки можно потом
Сладкое им не дарю и не поощряю к этому других. А подарки обычно какие-нибудь радиоуправляемые... Сама я такого не сделаю. Ну, могу что-то связать детям - шапку, свитер, носочки. Но ведь детей это не обрадует... Это практичные подарки.
Рошен очень вкусные и не дорогие сравнительно...
) )
) )
94 302
Ризида Саетова Рошен по- моему конфеты в коробке.
Надо купить разные конфеты и т. д и сделать подарок.
Сама сделаю, конечно, и дело совсем не в "экономнее, выгоднее, дешевле", я куплю то, что сын любит, а не то, что магазинам побыстрее продать нужно. К тому же, сладкая часть подарка не значительна, основной подарок не съедобен.
Настя Коняева
Настя Коняева
73 556
да на алиэкспресс
Я сама подарки сделаю. И красивые коробки сделать могу и сладостей куплю. Не знаю дешевле или нет, но очень красиво и оригинально. А я люблю заниматься творчеством.
Я покупаю готовые пакеты со сладостями. Заказываю все на сайте roskupola.ru В каталоге Вас ждет большой выбор новогодних подарков для детей в разнообразных упаковках из картона и жести, а также сладости в подарочных пакетах, картонных тубусах и в мягких игрушках. Их сладкие подарки состоят исключительно из конфет московских фабрик «Объединенные кондитеры» («Красный Октябрь», «Рот-Фронт», «Бабаевские»). А благодаря тому, что поставки конфет осуществляются в ноябре напрямую с фабрик, непосредственно перед комплектацией подарков, Вы получаете максимально свежие и качественные сладости.