Самому, конечно!
ПИЦЦА
Тесто для пиццы «Стакан молока, яйцо, немного подсолн. масла, соль, сахар, муки сколько возьмет тесто, дрожжей 25г. Начинка-мажешь кетчупом, сверху колбаса или ветчина, жареные с луком грибы, сеточка из майонеза и тертый сыр. »
ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ
1 ст. теплого молока + 30 г. свежих дрожжей + 400 г муки, соль, в конце добавить в тесто 4 ст. ложки раст. масла
Покупка и выбор продуктов
купить готовую пиццу или самому сделать?
Мария Рот
жареные с луком грибы. точно я так и сделаю .
Щас сами будем есть приготовленную)))). Последнее время покупаю готовые замороженные листы .10 мин. и все готово.
Если лень, то купить. Но своя вкуснее.
Домашняя вкуснее.
а сейчас и в пиццериях очень вкусные пиццы делают
самому, конечно, круче. А получиться, как настоящая? У меня не выходит
конечно своя вкуснее, в покупной мало начинки
Мы любим самодельную, и вся семья участвует в "производстве" это здорово, вкусно и прикольно и всегда разный вкус.
Я делаю пиццу сама, всем очень нравить и занимает времени 30 мин.
Лучше купить. . Пиццу делать сложно и долго...
Мария Рот
далеко не правда
Конечно лучше самому. Делается все очень просто. Она и вкуснее и знаете что туда положили и какого качества, ведь себя-то вы любите.
конечно самому, положить всего и побольше, словом отдуши, ням-ням
приготовить самому полуфабрикаты отвратительная вещь
Заказывайте пиццу в До До Пицца, ну если есть в вашем городе ...Вкусно и начинки много.